НетЕщеНаверное• 08 декабря 2024
Посоветуйте вкусные конфеты Рошен.
Девочки, посоветуйте вкусные конфеты рошен. Хочу нафасовать подарки на новый год. Хочу хорошие конфеты, не лишь бы какие... Леденцы, карамельки и желейки не хочу, только шоколадные.
18 мнеУЖЕ• 08 декабря 2024
Возьмите «Греческие конфеты» в киосках с орехами/сухофруктами. Лучше Рошена.
Но если только Рошен, то Трюфель, Марципан, Монблан и миндаль в шоколаде.
Большой секретик• 08 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
А я не знаю як можна ромашку їсти.В мене аж зуби зводить,як от зефіру,така вона солодка.
Не люблю надто солодкі.
То добре)
Спішу - перекидаюсь• 08 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Як і ваші не менш дивні думки
Так это вы мне написываете, а не я вам. А писать в теме я имею право как и остальные.
Мамкиня доця• 08 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Когда-то давно ела. Но несколько лет назад и не все виды. И вкусов уже не помню
Все невкусные. Лучше бисквит-шоколад
Бараболька• 08 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я вам не написую. Теж маю право коментувати, що захочу
Місячне Сяйво• 08 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Потім ацетоном відбекується
Присмак ацетону - то проблеми з підшлунковою у Вас
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Для мене смачні були АВК якась ніч, квадратні такі. Але давно не купувала
Вот такие, их почти никто не помнит. Сливочно-коньячная начинка была.
Мама Чели• 08 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Греческие за тыщу килограмм?
4есотка• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Греческие за тыщу килограмм?
Так они в одну цену с марципаном и черносливом в шоколаде от Рошен, потому их и посоветовали.
18 мнеУЖЕ• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Греческие за тыщу килограмм?
950 грн/ кг.
В Рошене на дорогой сегмент примерно такие же цены.
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Греческие за тыщу килограмм?
Если они вкусные, я бы взяла и за тыщу. Но чтоб реально классные были.
Мама Чели• 08 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
950 грн/ кг.
Жесть, я отстала от жизни, потому что давно конфеты не ем
а сухофрукты покупаю, и вот эти греческие вижу постоянно
Незламна Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
І у всіх моїх знайомих)
Реально з ким не говорю, всі кажуть- ацетон.
Але там якийсь спирт в рецепті
Мама Чели• 08 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не покупала, просто вижу их в магазине сухофруктов. Попробуйте парочку, может и понравится
18 мнеУЖЕ• 08 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я для себя их открыла примерно полгода назад. Все, другое я теперь не ем. Даже шоколад линдт мне не так нравится как эти конфеты. У них разные начинки. Есть чистый шоколад, марципан с апельсином, марципан с вишней и многое другое. Там целый каталог.
Воленс-неволенс• 08 декабря 2024
Ответ дляМама Чели
Жахливі вони. Я так взяла штук 6 чи 7 різних на пробу. Теж думала, що за таку ціну має бути щось нормальне. Вони не то що несмачні, а реально жахливі. Одні дубові, мабуть, вже лежали сто років в них. Інші якісь сухі всередині, ніби теж вся начинка пересохла. Короче, ні, не треба їх брати
Маю сечі• 08 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А там есть шоколадные)? Ну хиба шо сало в шоколаде, т.е. в глазури)
Но тут хит сезонов всех времен монблан, так что его и посоветуют.
А що для вас шоколадні нормальні цукерки, напишіть. Бо мені Ліндт хвалений такий солодкий, що їсти неможливо, а я ще та солодкоїжка.
Воленс-неволенс• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
І мене Ліндт приторний, аж щелепи зводить. Хоча я теж дуже люблю солодке
Маю сечі• 08 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
АВК взагалі відстійникі, південна ніч були Рошен, але вже дуже давно їх немає.
Маю сечі• 08 декабря 2024
Ответ дляНе против
Рощен- качество ужас просто, не берите
А де якість норм, смачно і ціна нормальна.
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Мне линдт только красный нравится
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2024
Не против• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
Мне нравится больше конти, АВК
Воленс-неволенс• 08 декабря 2024
Із останнього мені були смачні оці:
Саме УНА ЛУНА. Інші в них в глазурі, не дуже смачні. І ще Троянди і виноград подобаються.
Непоганий шоколад Spell, з сиром і фруктами класні цукерки
І оці люблю
Але цінник в них негуманний )
І оці люблю
Але цінник в них негуманний )
Виниловая пластинка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
В рошене все конфеты вкусные. Можно ещё орешки разные в шоколаде взять. Они там отличные
Горішки так, люблю їх