НетЕщеНаверное• 08 декабря 2024
Посоветуйте вкусные конфеты Рошен.
Девочки, посоветуйте вкусные конфеты рошен. Хочу нафасовать подарки на новый год. Хочу хорошие конфеты, не лишь бы какие... Леденцы, карамельки и желейки не хочу, только шоколадные.
Все до блиску• 08 декабря 2024
В рошене все конфеты вкусные. Можно ещё орешки разные в шоколаде взять. Они там отличные
Спішу - перекидаюсь• 08 декабря 2024
А там есть шоколадные)? Ну хиба шо сало в шоколаде, т.е. в глазури)
Но тут хит сезонов всех времен монблан, так что его и посоветуют.
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Ну то беріть шоколадні, їх купа в Рошені. Чи ви не куштували?
Не ела. Не ем вообще сладкое
Чтооооооооооо?• 08 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну оно то понятно, в элитном тафеле покруче выдают конфетки.
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тикайте, сейчас секта рошен на вас нападет)
Спішу - перекидаюсь• 08 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы с кем и о чем разговариваете? Риторический вопрос.. Но ваши странные мысли вслух меня мало интересуют.
4есотка• 08 декабря 2024
Марципан, чернослив в шоколаде, монблан и с помадкой в форме зверят которые.
Інесса -5c9a• 08 декабря 2024
Мой топ; красный мак, каракум, монблан жёлтые, ромашка, кенди нат, эклеры, шалена бджілка, Коко чоко, крок, конафетто зелёные.
жижифреймут• 08 декабря 2024
Я люблю Монблан(желтые,коричневые,красные),Johnny Krocker choco,Candy Nut,ліщина,кара-кум,солоні Krock з арахісовою пастою ,новенькі Granola(дешеві і смачні)
НетЕщеНаверное
• 08 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Не верю.
Когда-то давно ела. Но несколько лет назад и не все виды. И вкусов уже не помню
Большой секретик• 08 декабря 2024
Я люблю тільки ліщину і ромашку. Монблан не розумію взагалі ажіотажу.
Анонім Секретар• 08 декабря 2024
Choco Ko-ko. Раньше были белые и черные.
Черных давно нет.
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Черных давно нет.
Для мене -самі не смачні. У всіх смаки різні)
Незламна Україна• 08 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ромашка найсмачніші
Потім ацетоном відбекується
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Для мене смачні були АВК якась ніч, квадратні такі. Але давно не купувала
МУСЯкомарова• 08 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Шоколадная ночь, молочные и черные
Мама Чели• 08 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Черных давно нет.
Серьезно? Я тут тему создавала, что повелась на отзывы и эти конфеты в маленькой фасовке купила. Это же не съедобный, приторный пластилин, я их тогда выбросила
жижифреймут• 08 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
А я не знаю як можна ромашку їсти.В мене аж зуби зводить,як от зефіру,така вона солодка.
Не люблю надто солодкі.
Котя_люлю• 08 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я люблю марципан і монблан жовті з кунжутом
И я
Бараболька• 08 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Як і ваші не менш дивні думки
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Давно уже не то и цена завышена за такой вкус. Когда-то были у них классные орейро, выпускали недолго.