Лапка• 08 декабря 2024
Наложенный платеж. Подскажите
Девочки, никогда не отправляла наложенным платежом
Покупатель просит именно этот способ, я не могу разобраться как это делается. Покупатель сбросит 300 грн предоплаты, цена товара 2700 грн
Кому не сложно,пожалуйста, опишите пошагово мои действия
Щедрик• 08 декабря 2024
Ого динозавр, вы шо никогда ниче не покупали наложкой ? Ладно продажи но покупать же могли
Ліньки гуглить• 08 декабря 2024
Сумму наложки ставите 2400 и отправка за его счёт. Но учтите чтобы этих 300 грн хватило на покатушки туда-обратно, в случае если он не заберёт товар
13чудоСВЕТА• 08 декабря 2024
Ложитесь спать - просыпаетесь в 21-м веке - идёте с товаром на отделение НП - всё это рассказываете оператору (они хотя бы деньги получают за эти консультации)
Вся така шо куди там• 08 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
на новой почте обратно доставка бесплатно
Тектологиня 80lv• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик
7 дней назад наложкой Укрпочтой впервые отправила. Прикиньте. И это на лохе 100+ с 2010 года у меня акк