annu-b519• 08 декабря 2024

Снова "работа" ТЦК во всей красе....

‼"Е*ало завали, шмара дырявая!": работники ТЦК в Днепре попытались "бусифицировать" мужчину, рядом с которым находилась его жена с маленьким ребёнком на руках - местные СМИ

https://t.me/c/1248149892/60145

Ну как женщины, понравилось бы вам такое общение от работника ТЦК?
Результат:
вже голосів: 119
111 (93.28%) Нет
8 (6.72%) Да
Хитрый Лис• 08 декабря 2024
Этот ’работнику’ схватил бы по хлебалу. Для таких ’ударников труда, у меня в сумке всегда есть что-то тяжёлое))
И нет, милочки, это не ’котики’, а настоящие п.....сы
Allka- skakalka• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы хотите чтобы буряты пришли и якуты и захватили вас? Тогда не кидайте сюда эти фейки российской пропаганды.
Методички про бурятов уже слабо работают . Люди боятся выйти на улицу ,чтоб свои не ушатали ,а вы за бурятов.
Pole• 08 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
Что-то мне подсказывает, что больше толку будет от нее на фронте, чем на работе
Як і від Зе, власне.
Хитрый Лис• 08 декабря 2024
Ответ дляtosja_80
Я с сыном ходила на влк для получения приписного. То что творят тцк там просто жесть, как в тюрьме строго режима обращение с бусифицированными мужиками. Один вызвал полицию, как результат - приехали и ’а шо вы от нас хотите, мы ничего сделать не можем...’
Подобное было ещё в начале бусификации, когда это было редким случаем, а не обыденностью
Полиция и тогда синими была за одно, а теперь катаються патрубки с тцкунами сзади
Хитрый Лис• 08 декабря 2024
Ответ дляKlodia
Чего ж кончатся-около миллиона полицейских, тыловых военных и прочей шушеры, у которой пенсии по 100 тысяч будут, но которые на войне никогда не был еще есть.
А как это полковникам, Майорки дадут автомат и в оком отправят?
Нет, они должны сидеть в тылу и бумажки перекладывать. Они свое уже ’отвоевали’
Подрысь• 08 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
думаю, если было разрешение на оружие как в штатах, то были бы определенные случаи. Народ у нас нервный, особенно женщины.
Pole• 08 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 08 декабря 2024
Ответ дляПодрысь
Жаль, что нет разрешения
Но я уже нашла где можно приобрести кое-что интересное, для самозащиты
Хитрый Лис• 08 декабря 2024
Ответ дляPole
Удалено администрацией...
Pole• 08 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
Було б дуже смішно, якби не було так печально((
Teonaa• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Что вас не устраивает а воевать кто будет?
Ви, ваш чоловік..всі хто любить таке ставлення до людкй🤷‍♀️
Хитрый Лис• 08 декабря 2024
Ответ дляPole
Та да
Teonaa• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
А где их взять? Кончаются воевать будут все.
Воєнньіе ще не «почалися» особо. Як і їх колеги з сбу ітд
Aesonne• 08 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
Да, те самые, за которых так переживали патриотки, что по Стамбулу их сократить должны были.
Так и не смогли они мне объяснить, какая разница, сколько их там бумажки перекладывает по штабам, если воевать все равно ловят гражданских.
Плохая зайка• 08 декабря 2024
Та ну, то ж наші рідні бубочки, всі з фронту та після поранень, ну не втримався військовий, його кляті ухилянти вивели з себе, буває. Вони роблять важливу роботу - набирають до війська хоробрих, мужніх, здорових чоловіків, щоб захищали неньку, авторе. Ви ж не хочете, щоб прийшли буряти і захопили наші міста?
Minny• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Так ви мабуть будете раз так браво всіх посилаєте, то ми після вас, після вас
Mondays Child• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Маня, начинаешь повторяться
Anet337• 08 декабря 2024
Ответ дляPole
Ну то нехай він іде воювати!
Моя мечта увидеть такое)))
df364tye3• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
ушедшие на пенсию судьи прокуратура полиция депутаты их обслуга марафон , тцк оставить женщин отправлять повестки согласно баз данных электронных
zajka12• 08 декабря 2024
Ответ дляПлохая зайка
а може то вже і є буряти?
Плохая зайка• 08 декабря 2024
Ответ дляzajka12
а може то вже і є буряти?
Та ви що, якби не наші герої з тцк, то буряти були б вже в кожній хаті!
Popeye the Sailor• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Лечите голову.
Хотя нет, топайте в окоп !
DianaDee• 08 декабря 2024
Ответ дляPole
Ну то нехай він іде воювати!
Йому не можна, в нього досвіду немає і він красівий
Плохая зайка• 08 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
В нього ще друг є, такий огрядний, солідний.
zajka12• 08 декабря 2024
Ответ дляПлохая зайка
в кожній хаті тцк? підходить
Ol-a• 08 декабря 2024
У автора явно в блоке вся манькокоманда)
Хитрый Лис• 08 декабря 2024
Ответ дляПлохая зайка
Это ж наши ’котики’, ’котусыки’ любименькие🥰😁
Соната любви• 08 декабря 2024
Ответ дляРойЛеля
Чоловік переоформляв бронь. Такого надивився під тцк. Під дулом пістолета ведуть групи з елетрички. Парочка в коридорі спробуівли втекти, назад приволокли побитих і хромих.
Це що за нафіг такий? Сюр
все что происходит, исключительно с общественного одобрения.

в стране полноценного взрослого мужского населения несколько млн, все молчат.
значит мужчин устраивает, когда с ними так обращаются.

мужчины живут по принципу, пока его лично не коснулось. делать вид, что ничего не происходит, молчать, вдруг и пронесет.

вот женщины должны внимательно смотреть на поведение мужчин и к чему этот приводит.
и делать выводы .или женщины будут объединяться в женской солидарности за свободу и жизнь или всех переловят по одной.
олена олена• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Це ви з автором тут в парі на роботі?
ProstoKoschka• 08 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы за россию?
Ваш сын или муж в окопах? А вы?