Більше цікавить про хлопців, дівчата знаю точно десь гуляють.
Куди ходять, де гуляють?
Мій сидить вдома не можна заставити, його друзі також, всі в онлайні
Від слова зовсім
Куди ходять, де гуляють?
Від слова зовсім
СвітланкаОК• 09 декабря 2024
13 поків - 1-2 рази на тиждень. Тиняються по парку, в магазині щось купляють, на стадіоні тусять.
Перезагрузка• 09 декабря 2024
У меня девочка, но в компании мальчиков даже больше. Гуляют каждый день, хотя и все в разных сменах. А вчера вообще, в 5 утра Ходили на море с собаками. 🙄 Втихаря улизнули, вернулись в 9.
bespe4na_mavpa• 09 декабря 2024
12 лет почти не выходят, как похолодало. Могут с другом по окрестностям пройтись, по магазинам, или в кфс рядом или друг к другу в гости