Танго утрьох• 09 декабря 2024

Ребенок от сирийца, африканца, турка

Если родить ребенка от представителя
одного из перечисленных государств какие сложности будут ждать женщину в Германии?
всегдаДаДа• 09 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Да им на покладистость украинок все равно, важно, что брак с украинкой им открывает двери во все страны в мире, так как дает временный статус беженства из Украины. А там уже по месту они знают как зацепиться на постоянно через свои диаспоры, пнув со временем ту украинскую жену под зад. До войны они это проворачивали через браки с украинками, чтоб попасть в страны ЕС по безвизу, где и оставались.
Не пишите бред.
В условиях временной защиты, что предоставляют европейские страны, четко указано в вопросе иностранцев (не граждан Украины):
на момент начала войны у иностранца должен был быть действующий ВНЖ или ПМЖ Украины. И они должны были находиться физически в Украине. И это правило действует только для тех иностранных граждан, у которых на их родине не возможно находиться.

Если же украинская женщина замужем за
иностранцем со стабильного государства (Турция как пример) никто ни ей, ни её мужу не даст временную защиту. Предложат ехать на Родину мужа.
НаливайКа• 09 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Если украинка беженка по 24 параграфу, тоже выгодно?
А зачем украинской беженке рожать ребёнка от араба, турка, африканца в Германии? Если записать этого ребёнка на гражданина другой страны, то возможно будет сложно вывезти ребёнка в Украину, когда параграф всем аннулируют. Если не записывать ребёнка на такого отца, то максимум женщине добавят пособие на ребёнка . Если уж рожать ребёнка в Германии , то лучше уж от немца.
НаливайКа• 09 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
а если ещё и не замужем как тогда? Замуж не предлагают
Тогда не рожать ребёнка от турка, араба, африканца, тем более , если они тоже беженцы.
НаливайКа• 09 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Так уедут в Украину вместе, все же лучше чем выпрут домой. У них прям конвейер и спрос на наших через это
Серьёзно ?) Арабы, турки и африканцы , которые имели статус беженца в Европе поедут в послевоенную Украину ? И что они там будут делать ?
НаливайКа• 09 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
Как тут ещё ею стать если тут ещё пару будут разыскивать? Как доказать, что папы нет?
Ну скажете , что вы были пьяны и не помните кто вас ахал ) Всё .
НаливайКа• 09 декабря 2024
Ответ дляЩось не спиться
Що ніхто? Ні сирієць, ні африканець, ні турок? Аж цікаво, на кого схожа буде ваша дитина Презиками релігія не дозволяє користуватися? З численними ’коханцями’.....
Так автор видимо пока не беременна. Она пока планирует и просчитывает варианты )))
НаливайКа• 09 декабря 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Охотятся? Да потому что немки им точно не дадут ни секса, ни места в постели и за столом.
А наши - покладистые. И секс, и принимать будут в своей квартире (оплаченной ДЦ) с полным пансионом.
Ну наши дамы не все поголовно дуры. Большинство стремится к отношениям с местными - европейцами , а не с мигрантами из Африки или Турции.
НаливайКа• 09 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Немцы презирают и тихо ненавидят, что вфро, врабов и прочмх чурок государство пропускает как беженцев.. так что, когда ребенок станет постарше его будут булить одноклассники..
Я думаю в Германии полно населённых пунктов, где живут преимущественно мигранты. Кто там будет буллить своих ?
Герцогиня• 05 января 2025
Ответ дляПопельшка
В Турции точно лучше. А Африке? Ну смотря какая страна
Герцогиня• 05 января 2025
Ответ дляПопельшка
Оно же закончится и они с мамашами попрут к нам
Зачем? Работать за копейки, с ценами как в западной Европе
Герцогиня• 05 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жоден? Ні сирієць, ні турок, ні афганець? А куди поділися албанец з македонцем та сербом?
Уже лучше 😆🤣
Герцогиня• 05 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Я наверное не украинка), не покладистая, и никого принимать не буду)
JenyaFlower• 16 января 2025
Ответ дляПопельшка
Чем Украина лучше Турции? Хуже с сто раз вы что?
JenyaFlower• 16 января 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Не пишите бред.

Если же украинская женщина замужем за
У меня куча знакомых из азиатских стран в которых нет войны. Они прекрасно все уехали в Европу