Любительница• 09 декабря 2024
Ваш опыт знакомства с мужчинами - военными в военное время?
Правда что они охотно идут на знакомства? Интересно, проводят ли как то интересно время? Или хотят просто секс? Видом есть и строительство серьезных полноценных отношений? Как у вас было, расскажите?
Парова машина• 09 декабря 2024
Знаю одну мадам . Трое детей, за спиной два брака . Познакомилась з военным на 10 лет моложе . Вышла замуж . Но там мадам опытная с детства
Дайте подуться• 09 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Уточню, наверное. Город прифронтовой
Зачем вам это? Неопределенность, сегодня тут/завтра там, молчу о том что может случится что угодно, с психикой почти у всех беда( думаю военным сейчас не до серьезных отношений, просто секс ищут - снять напряжение
В моїй хаті моя правда• 09 декабря 2024
У меня только опыт обычного общения, но мы в одном чате изначально сидели и никто не искал секс и знакомства
Наполеон Бонапарт• 09 декабря 2024
Нормальний досвід. Але не сильно довго зустрічалися - все ж ми виявилися різними людьми.
Я працюю, маю власну думку, вважаю, що чоловік не має бути побутовим інвалідом - не збираюся шукати розкидані шкарпетки та гарувати на кухні.
Але комусь такий зайде, так то він спокійний, розважливий, з гумором.
Любительница
• 09 декабря 2024
Ответ дляАдминко
Вы серьезно? Конечно только секс
Не шучу. Интересно опыт. Кроме секса - какой-то совместный досуг? Или ничего?
Любительница
• 09 декабря 2024
Уточню, наверное. Военные - не просто рядовые с окопов. Те думаю, даже больше хотят отношения каких то. Имею в вижу, СБУ, как какие то военные при званиях и т.д. Секс я тоже рассматриваю, но все же как дополнение к полноценным отношениям. Или это не та целевая аудитория , так сказать?
рукиЖимолости• 09 декабря 2024
Автор, все люди разные.
И военные тоже разные.
Какой попадется вам, это и будет ваш индивидуальный опыт и история.
Пробуйте в любом случае. Лучше вспоминать о том, что сделал, чем ни о чем и жалеть всю жизнь.
И военные тоже разные.
Губи з філером• 09 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Я из маленького города, который в 22 году был в оккупации полгода
Сейчас в городе военных больше, чем жителей
Процветают цветочные магазины, кафе, кофейни, парикмахерские
Ну, букеты по 101 розе - классика, свадьбы, совместное проживание - часть девок, которые были долго одинокими, с русней загуляла и умотала с ними же в рашку, а часть сейчас устраивает личную жизнь)
Это мне рассказывают родственники, друзья, я уехала
В курсі діла• 08 января в 00:23
Ответ дляЛюбительница
потом попробуйте от того сбушника избавиться еще
прослушка, взломанные аккаунты, все переписки вывернуты наизнанку... то еще удовольствие. моей знакомой давно как-то сказал, что можешь поехать на море одна, но я тебя предупреждаю, что мой человек будет следить там за каждым твоим шагом