Вареничніца• 09 декабря 2024

Девочки, как сделать там уже?

После родов думала все будет хорошо, но прошел год и до сих пор ощущение "ведра". Муж говорит что все хорошо, мне тоже первый вход тугой, а потом просто ощущение будто растягиваюсь и ведром становлюсь. Не смотря на то что мужу нравится и так- мне некомфортно. У кого то было такое? Как справились?
Я не тролль и не дрочер, мне кажется такая проблема распространенная, и шарики Кегеля мало помогают ( судя по отзывам, сама ещё не покупала)
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ник жестокий 😂😂😂
Полюю на дрони• 09 декабря 2024
Лазерная подтяжка влагалища
Перезагрузка• 09 декабря 2024
Ну сделайте пластику, знакомая делала.
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Лазерная подтяжка влагалища
Такое существует? Надо будет узнать подробнее, не слышала о таком
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ну сделайте пластику, знакомая делала.
Не знаете, сильно ли дорого?
Перезагрузка• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Не знаете, сильно ли дорого?
Это было лет 10 назад, тогда казалось не очень дорого, дешевле круговой подтяжки.
Джонсонюк• 09 декабря 2024
Само прошло через пару лет. Сейчас в Инстаграмме попалась девочка которая зарядку учит делать для тех мышц . Начала с ней делать и за пару месяцев могу прямо все там сжать, муж говорит что прикольные ощущения. Но думаю многое ещё зависит от того какие у вас вообще мышцы, я в целом очень подтянутая и мышцы у меня легко поддаются тренировкам.
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Спасибо, узнаю есть ли у нас подобное)
Нічна ненажера• 09 декабря 2024
Ситуативно можно анальную пробку - с ней уменьшается пространство ’через стенку’ )
ПультОт_БМВ• 09 декабря 2024
А Вам самой от секса как - ощущаете давление-трение или хуже стало? От этого зависит, что лучше делать, бо муж то такое, а Ваши ощущения важнее
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
У меня тело быстро восстановилось, тоже сама по себе подтянутая. Но единственное что после родов тревожит так это растяжки и вот это (( можете скинуть Инстаграмм той девочки? Так сказать профилактика😂
Джонсонюк• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
https://www.instagram.com/rufinapsyyoga?igsh=emhpY...
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в принципе мало чего чувствовать стала. Возбуждение есть, оргазмы пропали( от этого иногда плакать хочется, возбудилась и без разрядки) и ощущения очень снизились. Хотя для меня это странно, было ЭКС, думала все будет хорошо. Повезли на экс с раскрытием 7 см, дальше не шло. Может тоже как то повлияло?
Куплю орехи• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Так если у вас кесарево, с чего у вас шире стало? Сколько времени прошло, вы просто не восстановились после операции?
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Лазерная подтяжка влагалища
я делала, не помогает, выкинутые деньги. Собираюсь на операция
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
существует, но лично у меня эффекта нет
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
У меня раскрытие то шло то нет. Стимуляция матки, массаж матки, куча манипуляций болезненных на раскрытие, в итоге под местной анестезией КС. Дошло максимум до 7 см с большими усилиями, и я от боли теряла сознание. Это все тоже влияет на ощущения внизу
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
а почему муж то такое? разве в сексе не двоим должно быть хорошо?
Куплю орехи• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Сколько времени прошло после родов?
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляКуплю орехи
Сколько времени прошло после родов?
Ребенку в следующем месяце год ( 4 января)
ПультОт_БМВ• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Смотрите, если Вы не рожали естественным образом, то мышцы у Вас сейчас более расслабленны не из-за физического давления, а гормонально - Вы пишете, что раскрытие было и процесс пошел сначала. Это физиологгическая реакция тела на роды, размягчить мышцы, чтобы не травмировать. Они со временем снова подтянутся. Сколько времени после родов прошло?
И еще - после родов эрогенные и чувствительные зоны часто «мигрируют» - надо заново изучать с мужем 🙈
Альфасамка• 09 декабря 2024
не народжувати, після родів буде відро
Куплю орехи• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
У меня тоже было экстренное кесарево, ничего не растянулось и специально спрашивала гинеколога. Она с меня ещё смеялась) Но первые полгода вообще было больно заниматься сексом, а нормально чувствовать себя стала вообще после года. При этом у меня не было никаких осложнений, всё быстро зажило.
Я вам рекомендую сходить к хорошему гинекологу и сделать чекап.
ПультОт_БМВ• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Потому что автор пишет, что мужу как раз ок, не ок - ей
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Я писала выше что прошел почти год после родов. С мужем прямо обсуждали, и как уже только не пытались. Получается достичь приятно только с помощью клитора, но хочется и там приятное почувствовать а не шалтай болтай😂😂
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2024
Автор, родовые пути растягиваются во время прохождения ребенка, если у вас было кесарево сечение, даже при раскрытии матки, у вас ничего там не изменилось. У меня тоже было кесарево . Проблема у вас в голове . Вы еще и про чувствительность писали, это все очень странно. Вам нужно разобраться в себе и перестать себя накручивать
Ms. Iphone• 09 декабря 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
мышцы могут расслабиться не только при ЕР, при беременности от давления ребенка могут расслабиться. Если вы думаете, что те кто рожал с помощью КС, таких проблем не имеют, то ошибаетесь
Море_море_я_скучаю• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну хорошо, расслабились, но спустя год не восстановились? Та ну
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы думаете что я специально лишаю себя удовольствия? Поверьте, мы пробовали по разному, и тут дело не в накрутке. Первое ощущение приятное, но это дело нескольких секунд. Далее что только не делай- чувствую что там сильно быстро растянулось, и даже мышцы напрячь не могу. Из за этого тоже теряются ощущения. Так же у меня ещё во время беременности стали проблемы с мышцами там, ребенок был крупный и сильно давил на мочевой, из за чего до сих пор мучаюсь с лёгким подтеканием мочи. Сами по себе упражнения Кегеля сейчас делаю, без шариков, но все до одного места
автор Вареничніца • 09 декабря 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Девушка вам все правильно ответила. Каждая беременность и роды индивидуальны, и поверьте, не у всех потом без последствий. Кесарево это тоже роды, при чем с тяжёлым восстановлением. У меня было и правда все очень жутко, часов 6 схваток, капельницы, эпидуралку ставили- она вообще не подействовала, массажи матки, прокол пузыря, все подряд делали. Схватки до потери сознания, и из за этого только повезли на кесарево, у ребенка началась нехватка воздуха, таз не разошелся