Пускаю бісики• 09 декабря 2024
Есть ли такие кто ни с кем не общается?
Ни вживую ни онлайн
Совсем никак и ни с кем
Потому что не с кем
Еще и живу одна
Совсем никак и ни с кем
Потому что не с кем
Еще и живу одна

Покорительная• 09 декабря 2024
Не так критично конечно, но я стараюсь максимально избегать общения с людьми.
В основном общаюсь, если мне что-то надо; просто так, от нечего делать, не лезу ни к кому

Творог для розжига• 09 декабря 2024
Я кроме мужа, мамы, дочки, иногда свёкров ни с кем не общаюсь.

Без образів• 09 декабря 2024
В мене вузьке коло спілкування. Але воно є. Сенс заганяти себе у тотальну самотність?

Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Есть. Одиночество съедает. Из-за известных событий выехали за границу. Там сложилось неудачно. Муж кардинально изменился, стал агрессивным психом. Подруг и в Украине не было. Сестре и матери до нас дела нет, пока финансово помогала - общались. Чувствую себя очень плохо, нет сил и желания жить.

Коник-стрибунець• 09 декабря 2024
А скільки Вам років? Працюєте? На роботі ж є колеги. Я ще в зал хожу. То вроді норм і без більш тісного спілкування

Коник-стрибунець• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Тримайтеся. На жаль так часто у житті, що коли потрібна твоя підтримка то ти є,а як тільки тобі, то нікого не має

Ksenia2291• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вы то хоть с мужем выехали
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Может у вас в городе есть какие-то украинские организации, или хз, как они заграницей называются. Знакомая откликнулась на пост в тг канале их города, типа нужны волонтёры на мероприятие. Сходила туда раз, потом ещё попросили, там познакомилась с людьми
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляKsenia2291
Вы то хоть с мужем выехали
Если б знала, что меня ждёт.... 2 года издевается надо мной и детьми.

Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Мы не в Европе. Никому дела нет до моих проблем. Даже поговорить не с кем. Каждый сам по себе. Даже здесь, на форуме, я знакомилась с людьми, которые там живут. И что? Каждая девушка самоутверждалась за мой счёт. Хорошо, что у них в семье всё хорошо, отличные мужья, полно родственников и подруг.
Звезда в шоке• 09 декабря 2024
Общаюсь только с родителями и по работе,столько раз подставляли и занижали самооценку, что желания нет. Без такого «общения» стала намного лучше

Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А в какой вы стране? Знакомая тоже не в Европе, она в Канаде. К сожалению, да, тут часто любят самоутверждаться

Мэри Попкинс• 09 декабря 2024
У меня небольшой круг общения, но так чтоб вообще не с кем, такого нет.
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
В Израиле.
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В Израиле.
Аа, нет там никого у меня из знакомых, даже не знаю, как там все организовано)
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Страна для меня просто страшная. Никогда не привыкну.
Клин_Кляйн• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Расскажите что больше всего вызывает отторжение. Интересно.
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Не хочу рассказать. Много слышала про Израиль только хорошего. На деле оказалось как видео блогера Андрея Сметаненко.
Для меня самое страшное - повсеместная грязь.

Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Может попробовать тогда в другую страну переехать
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Пробовала. Чтоб что-то получилось - надо вместе хотеть, а не взваливать все проблемы на жену. Вернулась недавно из Финляндии. Работы нет, на пособие не выжить. Муж был очень рад моей неудаче. Ему всё равно где жить, хоть под мостом, а нам - нет. Нам грязь не подходит.
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
У вас дети есть? Как-то же женщины сами справляются. Я без осуждения, просто если с мужем так все плохо, то чего ждать. Тут все про Германию пишут, что да, сначала сидеть в лагере, но потом легче и лучше
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
В Германию нас после Израиля вряд ли возьмут. В Финляндии делать нечего, на копеечные пособия не выжить. То, что было 2 года назад и сейчас - две большие разницы. Есть дети.

Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Норвегия вроде ещё принимает. Если муж будет работать, то может и получится. Или он вообще не хочет уезжать из Израиля?
Леся Українка• 09 декабря 2024
Девочки, общение (позитивное, теплое, искреннее, взаимное) - это ГИПЕР важный элемент для поддержания здоровой психики. ЭТо крайне важно. Если в жизни нет ни-ко-го.. тогда к психологу на платное общение. НО! Общение - это базовая потребность. Если его нет, то все самое сложное и хрупкое в психике усугубляется... С дружбой сейчас крайне сложно, дружить = инвестировать друг в друга, большинство НЕ хотят, хотя только брать и пользоваться.. это да. Но, обеспечить себя общением необходимо.. Даже тут на форуме.. создавайте тему и ВАм будут писать...

Леся Українка• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Вы не путаете с Норвегией?