Пускаю бісики• 09 декабря 2024

Есть ли такие кто ни с кем не общается?

Ни вживую ни онлайн
Совсем никак и ни с кем
Потому что не с кем
Еще и живу одна
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Норвегия вроде ещё принимает. Если муж будет работать, то может и получится. Или он вообще не хочет уезжать из Израиля?
Норвегия после других стран уже не принимает. И там тоже плохо. Двое из Израиля уехало - одна уже вернулась обратно. На Ютубе можно что-угодно показывать, только на самом деле всё иначе.
Муж никуда не хочет, ему ничего не надо.
Ms. Откровенность• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Есть. Одиночество съедает. Из-за известных событий выехали за границу. Там сложилось неудачно. Муж кардинально изменился, стал агрессивным психом. Подруг и в Украине не было. Сестре и матери до нас дела нет, пока финансово помогала - общались. Чувствую себя очень плохо, нет сил и желания жить.
Моя в рашке уже пару лет даже не спрашивает как я моя семья. Такое впечатление сошли с ума некоторые.
Ms. Откровенность• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Страна для меня просто страшная. Никогда не привыкну.
А что там страшного и почему вы поехали туда? Там родственники есть?
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Кому-то нравится, мне - нет. Страна на любителя. Грязь, жара, война. Обстрелы неделю как прекратились. Дети тоже в этом году неделю только ходят в школу. Отличное место для жизни:) Какой смысл тогда был уезжать из Украины?
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вы не путаете с Норвегией?
Могу, я просто об этом обо всем знаю только со слов знакомых, я в Украине
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну если муж не хочет, тогда да, тупик( надо как-то работать с тем, что есть
Ms. Откровенность• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну да, смысл странный. А в Украине есть жильё? Возвращайтесь
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Я не самоубийца возвращать детей-подростков-мальчиков в Украину, в приграничную область.
Ms. Откровенность• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Тогда всё же есть плюсы, подумайте над этим
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Из плюсов - пока живы.
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Из плюсов - пока живы.
Ну вы тоже себя как-то взбодрите. Поищите плюсы, все же, все смогли выехать, все здоровы. Мужа может об батарею как-то надо приложить головой, чтобы шевелился. У него там хорошая работа, или почему держится за Израиль? Может в другой город переехать
Emm11117• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
В Израиле.
ви українка чи єврейка?
спальное место• 09 декабря 2024
Так це я
Пробувала воз´єднати спілкування зі ’старими’ друзями - не вийшло
Нових шукала на роботі, онлайн, на спорті, теж результату 0, у всіх свої компанії, своє життя, до себе не підпускають
Сумно, навіть на каву не має з ким сходити
Emm11117• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Девочки, общение (позитивное, теплое, искреннее, взаимное) - это ГИПЕР важный элемент для поддержания здоровой психики. ЭТо крайне важно. Если в жизни нет ни-ко-го.. тогда к психологу на платное общение. НО! Общение - это базовая потребность. Если его нет, то все самое сложное и хрупкое в психике усугубляется... С дружбой сейчас крайне сложно, дружить = инвестировать друг в друга, большинство НЕ хотят, хотя только брать и пользоваться.. это да. Но, обеспечить себя общением необходимо.. Даже тут на форуме.. создавайте тему и ВАм будут писать...
Нічого в дружбі не треба інвестувати крім приємного спілкування, просто хитрозроблені розраховують, що друзі будуть допомагати і з них можна буде щось поімєть. А як не виходить, то возмущаються дуже сильно. Як казала мені одна ’дружба - це не про спільні інтереси, це про ВЗАЄМОДОПОМОГУ’. До речі, вона була психопатка страшна і кидала людей, стравлювала, портила життя
Леся Українка• 09 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
я не о патологии писала... при чем тут ВАш негативный опыт..
Баланс в дружбе должен быть.. на сегодня даже приятно общаться могут/способны ЕДИНИЦЫ. Вот в чем печаль
спальное место• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Та ти що? Реклама психодогів платнів і все. На форумі писала, відповідей 0
спальное место• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
А можливо чоловік правий, а ви фантазерка? Був у мене такий залицяльник, який відірваний від реальності, теж бісив
Леся Українка• 09 декабря 2024
Ответ дляспальное место
А какую тему написали?
спальное место• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
А какую тему написали?
Шукала у своєму місті подруг на живе спілкування, не тільки на кідстафі
Лише 1 розводило написав
Леся Українка• 09 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Лише 1 розводило написав
Народ пассивный сейчас.. знаю. Но, надо искать и быть активной САМОЙ..
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Та эт же не мне) ответьте той советчице, а то не увидит коммент
спальное место• 09 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я це робила
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляEmm11117
ви українка чи єврейка?
Еврейка.
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Просто лентяй. Ничего не хочет делать. А бы кто-то за него решил и сделал.
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Ну где-то же он работает сейчас?
Зілля до весілля• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну где-то же он работает сейчас?
Конечно. Здесь все работают. Даже дети на каникулах.
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Значит не все так плохо)
Мая твая не панимать• 17 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Так це я
похожая ситуация и у меня. Откуда Вы и сколько Вам лет ?))
спальное место• 17 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Кропивницький, 31
А ви
Мая твая не панимать• 18 декабря 2024
Ответ дляспальное место
Кропивницький, 31
А ви
Дуже далеко, нажаль. Житомир