Бегущаяпо• 09 декабря 2024

Зависимость от макдональдса

Зависимость от макдональдса. Каждый день хожу туда, после работы или перед заезжаю, даже, когда не очень по пути. Чем это опасно и что делать?
Я пані прохана...• 09 декабря 2024
Перестать туда заезжать
Заместитель Анонима• 09 декабря 2024
Ничем не опасно, господи. Это просто еда.
А ось і я• 09 декабря 2024
Передавайте привет поджелудочной и печени). Если серьезно, то все зависит от того что вы там едите.
муха в кедах• 09 декабря 2024
фигуре опасно
dulenok• 09 декабря 2024
переезжайте в Харьков..его тут нет
МУСЯкомарова• 09 декабря 2024
Если есть склонность к полноте, каждый день меню кушаете и если это на ночь, то сами понимаете.
begovelik• 09 декабря 2024
А меня наоборот, отвернуло от него.
Ниф_ниф• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Перестать туда заезжать
Вы не в правительстве работаете? Знакомый слог))
Пуки-куки• 09 декабря 2024
я наоборот, выхожу из метро, а там недалеко макдональдс, приходится идти в обход, чтобы не обрыгать все вокруг, настолько оттуда мерзко воняет.
Мамин тріль• 09 декабря 2024
А я люблю макдональдс. И не демонизирую - это ж просто бутерброт. Ну,не так , конечно, чтоб в него специально ездить, но бывает, гуляем заходим на чизбургер и кофе. Правда, сейчас столов добавили, кофеню прибрали почему то...
Тумба-юмба• 09 декабря 2024
Филе о фиш захотелось
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А когда приятно воняет, идете кратчайшим путем?
Lizavel• 09 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Точно, надо зайти ролл купить
Lizavel• 09 декабря 2024
Ответ дляА ось і я
А что там такого, что надо привет поджелудочной и печени привет передавать?
Дева Мария• 09 декабря 2024
Фу как вы это едите , не ем уже лет 13
dulenok• 09 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Фу как вы это едите , не ем уже лет 13
отлично едим..сидим и едим
Перловая Кашка• 09 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Фу как вы это едите , не ем уже лет 13
Боже, какое ценное мнение, ещё и без анонима, вот это да.
13 лет не ест, очень важная информация.
Тумба-юмба• 09 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Фу как вы это едите , не ем уже лет 13
Так же едим, как и вы 13 лет назад
Гитта Ягг• 09 декабря 2024
Если не объедаетесь ни в чем. Не перебарщивайте с десертами - там море сахара. А так не страшно.
Во время токсикоза были моменты когда я могла есть только в Маке. Единственное место где меня не тошнило в помещении пахнущем едой. Бургер с куриным филе, единственная еда, которую могла в себя впихнуть. Ни на что не повлияло, ибо этот бургер был единственной едой в за день.
Дева Мария• 09 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Так же едим, как и вы 13 лет назад
А вы ели 13 лет назад ? Даже больше . Потому что тогда ну совсем другое качество было
Дева Мария• 09 декабря 2024
Ответ дляdulenok
отлично едим..сидим и едим
А сколько там сейчас большой биг тейси например ? Если Киев , посоветую , где классные настоящие бургеры
Тумба-юмба• 09 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Сейчас качества нет практически ни в чем, на одной воде как -то не комфортно, ем где- то с 25 лет периодически, сейчас мне 39
Заместитель Анонима• 09 декабря 2024
Ответ дляLizavel
О, да вы что, не знали?? Жареное же, соус же. Хотя эти же советчицы на НГ селедочку под шубой залитую майонезом уплетают за обе щеки и ниче ))) не жаренное же))
Lizavel• 09 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
точно
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
13 лет не ест, очень важная информация.
🤣🤣🤣👍👍👍
Дева Мария• 09 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Это даже не о вредности , а о том что стало ужасно невкусно . Такое ощущение что булки как завезли -10 лет назад , так и используют , не говоря уже о котлетах , картошке
Lizavel• 09 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Фу как вы это едите , не ем уже лет 13
А как вы ботокс колете в организм свой?
У меня есть сотрудница, когда мы что-то отмечаем, она со стаканом джина умничает про антибиотики в покупной курице и как надо правильно питаться
Lizavel• 09 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Ну как вы знаете,если 13 лет туда не ходите?
Дева Мария• 09 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Вам в подробностях описать ? Ребенок хотел несколько раз . Не съела
Дева Мария• 09 декабря 2024
Ответ дляLizavel
А как вы ботокс колете в организм свой?
Чего это вас порвало ? 😹😹😹изучите токсин и куда он попадает , меня ботокс спасает от мигреней , слава богу , забыла про сильные головные боли . Ну это как бонус )