ХикориДикори• 09 декабря 2024
Я спиваюсь? Появилось желание раз в неделю крепкий алкоголь пить
Хочется вечером под фильм какой-то взять чего-то крепкого(не водка обычная,виски,коньяк),а что-то алкогольное и сладкое. Не слабоалкоголку
Это начало алкоголизма?
Давно без алко• 09 декабря 2024
Шо говорить про меня, под домашние дела пол бутылки виски выжираю.
Додаю напруги• 09 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
и как часто у вас домашние дела?))
Давно без алко• 09 декабря 2024
Ответ дляДодаю напруги
и как часто у вас домашние дела?))
Каждый вечер.....
Малая Налегке• 09 декабря 2024
Ну раз в тиждень і я хочу випити,не вважаю це алкоголізмом, ну в мене потягу не має як такого, на цих вихідних не пила бо не хотіла, але планую купити Єгермейстр, така погода , що хочеться випити.
Я таке знаю• 09 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
А у меня ’кавуся’- Джим бим, вишневенький , на бурбоне
Додаю напруги• 09 декабря 2024
Ответ дляДавно без алко
Каждый вечер.....
Уважаю
Классный у вас ник, в тему)
Ответ дляMarmu
Раз в тиждень - не спиваєтесь) є он люди по 100 років, які кажуть, що п´ють щодня. Але я вважаю, як буде тягнути пити щодня - то алкоголізм. У мене батько-дядько померли так - один від білочки, інший - від нещасного випадку внаслідок алкоголізму.
Намагаюся щоденно пити 120-150 мл червоного сухого вина. Але частіше забуваю, ніж згадую)
Звоночек• 09 декабря 2024
так хочеться чи берете і випиваєте? мені теж хочеться, але не п´ю, тому що все не смачне))
Україна наше все• 09 декабря 2024
И у меня такое было, пару раз в неделю пила водку или коньяк, понимала, что спиваюсь. Это продолжалось больше полугода. А потом надоело, как отрезало, не тянет.
задумчивая мордочка• 09 декабря 2024
У меня так было. Сначала раз в неделю, потом чаще, потом через день. На полу не валялась, но всегда своя норма выпита была. Это с начала войны. Типа для расслабления, для лучшего сна. Спохватилась когда стала на весы и получила анализ повышенной глюкозы. Не пью с января этого года ушли отеки, похудела на 13 кг, улучшилась очень кожа. Женский алкоголизм это страшно
Капитошечка• 09 декабря 2024
Да с такой нервотрепной жизнью, чтоб совсем кукуха не поехала, раз в неделю не страшно.
Щедрик ведрик• 09 декабря 2024
Я стараюсь не пить, у меня наследственность плохая всегда почему то страшно стать алкоголиком. А дедушка мой вообще от цироза умер так что у меня вся семья кроме бабушек антипример.
Миссис Буркул• 09 декабря 2024
Ответ дляЗвоночек
А що ви п’єте, що вам не смачно?..
Новорічна пальма• 09 декабря 2024
Літом, з подругою, пили то мохіто, то вино сухе
Не спились. Зато проблеми вирішили😂😂😂
Щедрик ведрик• 09 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Не спились. Зато проблеми вирішили😂😂😂
Каким образом алкоголь решает проблемы?
Ноу коммент• 09 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Каким образом алкоголь решает проблемы?
А ви знаєте, що деякі питання і в курілках вирішуються
На привозе• 09 декабря 2024
Я 3–5 раз в неделю выпиваю бокал- два вина. Много лет. Не спилась еще и не планирую
Новорічна пальма• 09 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Каким образом алкоголь решает проблемы?
Алкоголь нет. А вот беседы, очень даже помогли), на трезвую такое не расскажешь
ТихоЯ• 09 декабря 2024
Если это раз в неделю и в небольшом количестве , то нет тут ничего страшного.