Точная копия плова• 09 декабря 2024
Муж кетчупом портит всю приготовленную мной еду
Готовлю вкусно. Но он почти в каждое блюдо наваливает кетчуп или соус какой-то.
Когда это делает то просит не думать ничего плохого и готовлю я хорошо,но он любит кетчуп.
Как вы реагировали бы если бы ваш так делал?
Вот Она Я• 09 декабря 2024
У нас так с майонезом 😀 майонез абсолютно во всей еде.
А если есть и майонез, и кетчуп дома, то вместе и перемешивает с едой
дякую аж підскакую• 09 декабря 2024
Он не портит, а дополняет)
Мой аналогично, только может еще смешать несколько соусов
Нафаня Маня• 09 декабря 2024
Это мой муж, что ни приготовь - майонез, кетчуп, 100500 магазинных соусов. Ничего не говорю, его дело. Но в душе фейспам, когда это вижу)))
годовасик• 09 декабря 2024
Ну и дополню: «вкусно» - это субъективная оценка) и исключительно ваша)
Вареничніца• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Хай ест. Мой добавляет кетчуп не часто, но в блюда которые ну вообще вроде не для него ( на мой взгляд) но ему нравится, пусть кушает.
Я радуюсь уже тому, что перестал пельмени есть с уксусом.
Что не так с уксусом к пельменям?
Точная копия плова
• 09 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Что не так с уксусом к пельменям?
Я обожаю пельмени с уксусом и сливочным маслом))
очки_ннадо• 09 декабря 2024
Готовьте не вкусно, быстро, дешево и без напряга. Главное держите в холодильнике по банке майонеза и кетчупа.
очки_ннадо• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Мой в борщ добавляет соевый соус. На здоровье, главное чтоб не при мне и не в мою тарелку
Кринжова баба• 09 декабря 2024
у нас зять такой. и кашу манную майонезом польет. ест как поросенок.
Вот Она Я• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
На днях: макароны, мясо с подливой, сверху майонез, кетчуп. Всё это перемешал и ест. Также и гречку, и рис ест. Пюре смешивает с мясной подливой и майонезом. Я пюре тоже могу с майонезом перемешать, если оно чуть постояло уже, но с подливой не вкусно, вкусно отдельно пюре, отдельно подлива
Ответ дляВот Она Я
У меня кум так делает. Может им жира не хватает?
Я разве пельмени ем с майонезом и кетчупом.
Не люблю натовп• 09 декабря 2024
Интересно. Мне например невкусно с соусом. Не чувствую вкус еды. А он наверное привык так
Вот Она Я• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Не знаю чего им не хватает, но выглядит это не очень в тарелке😀
очки_ннадо• 09 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Завидую. Это сколько же чистой посуды высвободится, если все недоеденное в один тазик сбрасывать
Вареничніца• 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
В целом ничего, но у мужа с юности был гастрит. Ему такое просто нельзя было есть.
Почитайте про яблочный уксус
Невидимка• 09 декабря 2024
Це попсовані смакові рецептори. Коли нормальна їжа несмачна. Коли людина усвідомить це, можливі зміни.