Якщо в родині є авто автомат, чи є сенс вчитись на механіці, щоб мати дозвіл керувати і таким і таким транспортом? Поділіться досвідом ❤️
Ушла и Пришла• 09 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Мои любимые аргументы - автомат для тупых, в вот механика, для умных, ты понимаешь процесс и полноценно управляешь машиной
Да-да))))) при этом у всех ’механиков’ очень старенькие машины.
Ane4ka-9cee• 09 декабря 2024
Я ще здавала, коли не будо тієї відмітки в правах. Якби зараз, то здала б на механіці. Хочу мати повний комплект можливостей