Потребую апгрейду• 09 декабря 2024

Не друкується документ після переустановлення ОС. Хелп мі плз!

Переставили Вінду, завантажила драйвери з оф сайта. Інсталювала, бачу їх в установлених на компі програмах.
Але коли підключаю принтер і натискаю Друк - пропонує щоразу зберігти і ніфіга не друкує.
Що я ще не зробила?
Наташа_32• 09 декабря 2024
Добрый день. Просто слетел драйвер принтера после переустановки ОС. Скачать драйвер под модель принтера, установить и дать контрольную печать.
Если печать не пошла, или драйвера старые, не подходят под сборку этой ОС, либо просто перезагрузите компьютер и принтер.
Кокосиха• 09 декабря 2024
Смотрите путь , куда сохраняет, откройте там и оттуда печать .Пробовали?
автор Потребую апгрейду • 09 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Да, відкриваю, відправляю на друк - і воно знову пропонує зберегти. І так безкінечно.
Залізна тьотя• 09 декабря 2024
Может вы не печатаете, а в пдф пересохраняете?
Залізна тьотя• 09 декабря 2024
А вот тут галочка не стоит, где печатать в файл?
БезникаяЯ• 09 декабря 2024
Мне помогло, засунув провод от принтера в другое гнездо usb на компе.