220В• 09 декабря 2024

Заморозка яйцеклеток. Кто делал?

Сколько примерно это стоит? Что бы понимать потяну это или нет.
Каяспер• 09 декабря 2024
Посмотрела на сайте клиники, 67100 грн
автор 220В • 09 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Посмотрела на сайте клиники, 67100 грн
Я тоже смотрела, но скорее всего по факту цена другая. Просто может кто-то недавно это делал и знает более реальную цену или работает в этой сфере.
Каяспер• 09 декабря 2024
Ответ для220В
Нет. Там всё чётко.
Что входит
Послуга
Наполнение программы ЭКО ’Класик №12’ (Програма збереження репродуктивного здоров´я)

Додаткова інформація
Медикаментозное сопровождение Классик №12
Контролируемая стимуляция яичников под УЗ-контролем с консультацией врача
Трансвагинальная пункция яичников
Витрификация яйцеклеток 2 криотопа.
Хранение материала (спермы, эмбрионов, яйцеклеток) до 12 мес.
Стрекоза любви• 09 декабря 2024
Дивлячись, які плани. Якщо народжувати в 40+, то заморозка виглядає доцільною, звичайно якщо наразі вам не 38.
Загалом, різко погіршується стан яйцеклітин після 35. Це останні новини від лікаря репрудуктолога.
Угадайс• 09 декабря 2024
Хотите в 70 стать мамой?
автор 220В • 09 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
То есть в 37 уже нет смысла этим заниматься?
Продаю витрішки• 09 декабря 2024
Я тоже думаю, у меня есть дети и муж. Но все в жизни может быть, хотела бы заморозить только свои яйцеклетки. Мне 40 лет
автор 220В • 09 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Если хотите мое мнение, то это стоит сделать.
Каяспер• 09 декабря 2024
Ответ для220В
Сходите на консультацию, оцените свой резерв и гормоны, поговорите с доктором.
автор 220В • 09 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Да, планирую
Стрекоза любви• 09 декабря 2024
Ответ для220В
З кожним роком йде прогрес «зношуваності» яйцеклітин. Тому, вочевидь, в 37 в ній більше потенціалу, ніж для прикладу в 42. Проконсультуйтесь краще з лікарем.
В мене в клініці, де я спостерігаюсь, донором яйцеклітин може бути жінка до 32 років. Це в комерційних цілях.
Стрибну в гречку• 09 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Хотите в 70 стать мамой?
Сейчас так модно: чем позже, тем лучше.
Полуничка• 09 декабря 2024
Ответ для220В
Так а смысл замораживать яйцеклетки в 37? Сейчас уже надо пытаться забеременеть и родить, если вы планируете детей.
автор 220В • 09 декабря 2024
Ответ дляПолуничка
Мне пришлось разойтись с мужчиной(Не знаю сколько времени уйдет на поиск нового.
Скажений гудзик• 10 декабря 2024
В Европе эта одна из статей мед страховки, была в шоке когда узнала. Но как это правильно