Изподтишка• 08 марта 2014

кто то поздравил смской. как тактично ответить?

НЕ знаю кто мужчина или женщина.Что написать в ответ?
Папина дочка• 08 марта 2014
спасибо

Аноним_602• 08 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
спасибо
если вы женщина , то и вас спраздником. если вы мужчина - то с прошедшим вас 23 февралем
Капризуля• 08 марта 2014
перешлите смайл с цвяточком
Аноним_651• 08 марта 2014
Напишите. Спасибо! А кто это? Телефон был в ремонте и слетела телефонная книга)))
Болтушка Му• 08 марта 2014
Так и пишите, ’Спасибо,очень приятно! Но кто Вы-прекрасный незнакомец, таинственная незнакомка или веселые друзья/подружки с неизвестного телефона? ’
автор Изподтишка • 08 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
спасибо