ingaruta• 09 декабря 2024

Фотки гибели твари-начальника Еленовской колонии, жене ногу оторвало

сегодня в 10:21
⚡В Донецке ликвидирован начальник Еленовской колонии Сергей Евсюков. Взрыв прогремел сегодня утром в центре Донецка на улице Университетской. Взрывчатка была заложена под автомобиль. Евсюков скончался на месте, его жене оторвало ногу.
Как известно В 2022 году в этой колонии было совершено массовое убийство украинских пленных. Евсюков был одним из организаторов этого убийства. Тогда было убито 53 пленных украинца, 140 раненых.
Теперь тварь получила по заслугам. Земля бетоном!
автор ingaruta • 09 декабря 2024
партизаны? взрывчатка была под седением водителя.за детей неизвестно,может в школу отвозил и они погибли или ранены
автор ingaruta • 09 декабря 2024
фотка .поставил авто возле дома.центр донецка
Марфа-Краса• 09 декабря 2024
Катюзі буде по заслузі!
Свої прибирають!
diamond_shop• 09 декабря 2024
’попередньо’ написано, ще не факт що здох, мене насмішило сьогодні на радіо НВ про це тема ’жирна ціль’ називалася й на картинці жирна пика цього чувака закреслена
-Инга-• 09 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Не было в машине детей, не сочиняйте.
А жена заслужила, это одна банда, все поровну
Антимонія• 10 декабря 2024
Хорошо, но мало