Правильно_Валерчик• Изменено 09 декабря 2024

Это что-то невероятное. Sycomore Chanel

Невероятный парфюм.Никаких ожиданий и надежд, взяла 3 мл на пробу, почитала по отзывам и рекомендациям.
Сам аромат не про меня, он зеленоватый, дымный, немного табачный, ветивер там, нет мною любимых женственных и чувственных нот, НО, как же он меняет мое настроение и состояние.
Я превращаюсь в плавную, нежную лань, торопиться никуда не хочется, такое тотальное спокойствие и умиротворение. Уже сделали несколько комплиментов мне и аромату, когда носила.
Но цена улет, не знаю, смогу ли себе такое позволить на сезон-два. Это цена хорошего дорогого пальто.
Может кто-то аналоги порекомендует или что-то похожее из серии. Про lalique слышала, мне резковат и груб по сравнению с сикоморе
Я в дамках• 09 декабря 2024
Заверніть два
Алина-1240• 09 декабря 2024
На вкус и цвет)мне не понравился
Швендяю містами• 09 декабря 2024
А я в захваті від Блек Опіум так
автор Правильно_Валерчик • 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
На вкус и цвет)мне не понравился
ну видите, я тоже не ожидала что эти ноты мне так понравятся
а они прям делают мой день и настроение
медитативный аромат, хотя хотелось бы подешевле за медитацию
Калинові вуста• 09 декабря 2024
Ответ дляЯ в дамках
Заверніть два
Мне три
Гола з конопель• 09 декабря 2024
З моїм знанням англ, я прочитала назву сука море.

Автор, можу собі дозволити купити, але вже частенько, купую собі такі, тут дівчата порадили і це круто так економити на духах. Зараз купила 5 нових. А на 20 тисяч поїхати в Карпати на вихідні )
Неместная Я• 09 декабря 2024
Дєшовка для ніщєбродів...фе...
Метелик• 09 декабря 2024
Прям цікаво. Завтра піду тестить
Розумна Губка• 09 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
На вкус и цвет)мне не понравился
И мне! Была уже такая тема (реклама?), я нашла, купила - аромат бабушек!
Любви вам!• 09 декабря 2024
На официальном сайте 75 мл 230 евро. Если поднапрячься, то можно купить. За 20 тысяч 200 мл в Польше в бутике Шанель. Они действительно невероятные. У меня 75 мл, надеюсь хватит надолго.
Дева Мария• 09 декабря 2024
Мой любимый . Похожих нет
Любви вам!• 09 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вы думаете Сикомор нуждается в рекламе?
Зупка_цем• 09 декабря 2024
200 мл, та це ж відро
Мрію про космос• 09 декабря 2024
Ну и цена, ужас
Продавчиня кіз• 09 декабря 2024
Я превращаюсь в плавную, нежную лань, торопиться никуда не хочется, такое тотальное спокойствие и умиротворение ...

Странно на вас духи действуют.. Рога хоть не отрастают у лани))?
Хочу в БАНю• 09 декабря 2024
Круто что вам нравится. Я в детстве полезла за спрятанными конфетами на верхние полки и разбила флакон ш. Рвала два дня, голова болела неделю. С тех пор ни разу специально не понюхала ни одного их аромата,не тянет.
Ля-ля-ля• 09 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
А я в захваті від Блек Опіум так
И я , мой любимый
Ля-ля-ля• 09 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель

Какая милая реклама , еще и масляной фигни , что оставляет на одежде жирные пятна , если попопадёт , то уже не отстирать
Швендяю містами• 09 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель

Чесно пробувала.Вони такі смердючи.
Ответ дляЛюбви вам!
Инетресно, а нет ли трудностей с заказом на официальном сайте или из Польши в Украину? Не пойму, почему такая наценка на мейкапе
Ответ дляМрію про космос
Ну и цена, ужас
согласна
Леді Душка• 09 декабря 2024
Пойду надушусь, не доставала его год так точно))
Любви вам!• 09 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Никаких трудностей, кроме уплаты налогов) Новой почтой доставят, налог посчитают и привезут. Или любым другим мейлфорвардером.
Ответ дляПродавчиня кіз

это просто метафорическое состояние, не более
одиночка• 09 декабря 2024
Не знаю . Мне они пудрой и мылом пахнут. Не зашли.
Гола з конопель• 09 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Ні, я таке не продаю, на них не заробиш на оригінальні.
Користуюсь вже 2 роки різними, нема ніяких слідів. Нащо вигадувати?
Любви вам!• 09 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
согласна
Если 400 евро разделить на 200 мл, то получится по 100 евро за 50 мл) Не такая уж и большая цена. Есть и дороже. Но нет лучше)
Підмітайло• 09 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель

І правильно робите. В мене є і оригінали і копії, правда га іншому сайті беру але оригіналів вже не хочу. Ціна не оправдана
Кузякин• 09 декабря 2024
Красивый, но не могу носить. Час-два и душит, хочется смыть.
Miss Lisi4ka• 09 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бутиковая линейка Chanel продается в Ароматеке в ЦУМе.