Мона_Лиса• 09 декабря 2024

Тайный Санта подарок шопер тканевый с патриотичным узором вам понравился бы

Для мужчины 42 лет
Результат:
вже голосів: 157
139 (88.54%) Нет
12 (7.64%) Да
6 (3.82%) Главное внимание
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2024
Я с авоськами хожу гулять с ребенком, не в пакет же же его барахло носить, то мне бы зашло, ещё одна авоська)) а мужчине - странный выбор как по мне
Я Головна• 09 декабря 2024
Категорически не поняла бы подарок с патриотическим мотивом или в патриотических цветах. Засунула бы в чулан, а потом на выброс.
Почемучка• 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
1)увидьте мужчину
2)заведите себе хоть одного
3)сходите туда,куда он скажет за хозяйственную сумку вам.
Мне много лет. Вам16? И нет представления ни о чем
Не пишите мне, пожалуйста
Голоса в вашей голове ведут очень бессвязные беседы. Выздоравливайте.
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Мужчины не ходят в магазин?
Мій, наприклад, ходив з рюкзаком завжди.
Дама с собачкой• 09 декабря 2024
Нет конечно, я б такое ни за что не носила. Что других подарков нет? Ну ладно чашку еще, хоть пригодится
Ну шо не так?• 09 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Мужчины не ходят в магазин?
Много ли можно унести в шоппере? Мой ходит с вместительным рюкзаком. С шопперами вижу только девочек-подростков.
Почемучка• 09 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А мог бы взять шопер в карман. И это гораздо лучше, чем постоянно покупать пакеты
Почемучка• 09 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Шоперы бывают очень разных размеров.
Ну шо не так?• 09 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Шоперы бывают очень разных размеров.
Тут дело даже не в размере, а в практичности и нОскости. Не сравнить ткань и ручки у шоппера с рюкзаком.
Почемучка• 09 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Есть люди,которые не носят рюкзаки, так же как и люди,которые не носят шоперы.
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Ви не знаєте принцип роботи рюкзака, чи що?
Які ще пакети?))

В його рюкзак влазило пів Китаю))
Почемучка• 09 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Які ще пакети?))

В його рюкзак влазило пів Китаю))
Посмотрите на людей вокруг, они все носят рюкзаки?
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Для чого мені дивитися на людей навколо?)
Я роблю так,як зручно мені.
Людям зручно з шоперами?)

Це їх особисті проблеми)
Почемучка• 09 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Я роблю так,як зручно мені.
Людям зручно з шоперами?)

Це їх особисті проблеми)
Вот именно, не все носят рюкзак и именно поэтому шоперы удобны и практичны
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Особисто мені -ні.
Не зручні ,і не практичні.
Перетягують на один бік, врізаються в плече, якщо покласти більше, ніж два яблука

Вам зручно?
Ходіть з задоволенням.
Сижу_и_плачу• 09 декабря 2024
Чоловіки, в принципі, з шоперпми не ходять.
Мальчижка• 09 декабря 2024
Ответ дляКопуша
А он точно патриот? Мужчин сейчас так пакуют в бусики, что патриотичный принт как издевка. Да и с шоперами я видела из мужчин только хипстеров 30-летних.
Согласна, дожились патриотичный принт - издевка
Мальчижка• 09 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Флаг и тризубец или вышивка
Для женского шоппера вышивка супер, для мужского не знаю спорный вопрос, но это красиво.