Верочка 100%• 09 декабря 2024

Днепровский р-н Киева, посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику для стерелиза

Нужно стерелизовать кошку, кошка взрослая и скорее всего нужны будут перед этим обследования. Что бы клиника или врач были профи своего дела.
Аленький носочек• 09 декабря 2024
Ветфемілі
Проспект Соборності 5б
Кашка-маняшка• 09 декабря 2024
Я думаю много где хорошие врачи, операция несложная, чтоб прям советовать кого-то конкретно. Я бы могла вам посоветовать по головному мозгу и черепно лицевого хирурга для кошек, мы были реально в лучших руках (врачи признаны лучшими в Украине в своих направлениях), и туда нас другие ветеринары направляли, хотя это был и их профиль, могли бы заработать на нас, но сразу судьбой направляли в нужные места, так как время шло на часы.

По теме могу только посоветовать чтоб цена высокая вас не пугала. Так как цены отличаются. Там где дороже скорее всего будет хороший современный наркоз, после операции кошка хорошо и быстро отойдет и для сердца это будет минимальная нагрузка. Также перед операцией хорошие врачи вас не возьмут без узи сердца
автор Верочка 100% • 09 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка

Спасибо большое, я в этом не сильно разибраюсь боюсь что бы ей не навредили и в Киеве недавно просто, поэтому не знаю где тут норм ветеринарные, а где не очень