Луковая• 09 декабря 2024

Вопрос для бедных. Зачем бедному человеку жить?

Зачем жить- чтобы платить коммуналку,покупать еду,какие- то бытовые мелочи. И все - и это вся жизнь ,больше ни на что денег не хватает. Зачем бедные люди живут?
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Не... это очень практический вопрос))
Вы ж понимаете что у богатства есть обратная сторона медали?
У меня в теме совсем другой вопрос. Хотите порассуждать о богатых- создайте тему,пожалуйста.
Бува і таке• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Я умная.
Совсем нет,иначе таких вопросов не задавали
А я з косою• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
У меня вообще другой вопрос в теме. Ваша попытка унизить меня- мимо.
Вы слишком ограниченная и просто пытаетесь отряхнуться )
Маю рацію• 09 декабря 2024
И размножаться
Настасья Пицун• 09 декабря 2024
Я тоже считаю ,что если судьба работать только кассиром или уборщицей,то нет смысла жить и даже не потому что это нищенские зарплаты,а потому что нет никакого развития и не интересно работать простым рабочим. Также не интересно общаться с такими же. Мне когда-то приходилось работать на вот таких простых работах и я прыгала с работы на работу потому что было просто неинтересно. Были даже моменты когда я сидела на шее у родителей
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Очередная попытка оскорбить. Зацепил вопрос?
Бува і таке• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Нет,просто такого тупого вопроса не встречала
Володарка мрій• 09 декабря 2024
Я хочу детям помочь подняться, ради этого и продолжаю жить. Но если честно, то будущего не вижу для себя, грустно конечно, обидно, иногда плачу, когда никто не видит.
Lolo-5478• 09 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
в мене нема вільного і заннятого часу. Я весь час роблю шо мені заманеться. Хочу - поїхала в гори, хочу в ліс, хочу на озеро. Їм коли хочу і шо хочу, сплю коли хочу. Місяць взагалі без годинників жила по сонцю.
Мала на увазі хобі, громадську діяльність, вивчення іноземних мов. У мене роботи немає або обов´язків кожного дня, але наукова діяльність з дедлайнами присутня.
Бува і таке• 09 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не всём надо развиваться
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Как судьба? Просто у родителей не было денег или желания дать образование детям. Но и с образованием ,зарплата 20-30 тысяч грн- что можно увидеть в жизни,кроме АТБ???
Альфасамка• 09 декабря 2024
Ответ дляLolo-5478
я вивчаю різні сфери. Навіть маючи гроші я просто розбираюсь і роблю сама бо цікавий процес вивчення. Як ремонт почала робити то вивчила електрику, сантехніку, всі ті приколи і як і до чого і це цікавіше
Ошеламиссимо• 09 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Автор, ’Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.’
(Евангелие от Матфея 5:3)
Дивно це читати від вас
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Нам очень важно ваше мнение.Оставайтесь ,пожалуйста ,на линии.
А Я Самая Самая• 09 декабря 2024
Чтоб сделать мир более справедливым.
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Не всём надо развиваться
Не всем. Но у богатых есть для этого возможности. Лучшие вузы мира.
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Чтоб сделать мир более справедливым.
Как это?
Трахтибидох• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Чтобы кайфовать от жизни. Чтобы путешествовать,тусить,крутить романы,покупать дорогие классные шмотки,люксовую косметику,обучаться чему хочется,развиваться.
И умереть так же как и бедный)
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Дети. Я так и понимаю что ради них бедные люди и тянут лямку.
Замороженная селедка• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Може я вас здивую, але кайфовати від життя можна і без люксові косметики, дорогих шмоток та романів. І вчитися в наш час, маючи інтернет, теж можна без грошей.
Пополняю_Карму• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Нет,не задавала.
Так задайте. Вы себя в какую группу определили?
А Я Самая Самая• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Как это?
Чтоб у каждого были равные возможности для развития.
Когда богатые достигнут определенного уровня развития, они тоже себе поставят цель сделать мир лучше.
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
В бедную.
Пополняю_Карму• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Я умная.
Вам это кто-то сказал или вы сами решили?
Швендяю містами• 09 декабря 2024
Мімімі. Який мощний філософ потусуватись зайшов. Оце тут намагались зрозуміти хто ж на квартал з лігами смєха ходить, а от жеж воно, тут, філософствує.
автор Луковая • 09 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
И умереть так же как и бедный)
Качество жизни разное,впечатления. Какие у бедных впечатления от жизни? Работа- дом-атб- по праздникам собраться с такими же и побухать вместе? Все.
Бабка-байкерша• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
В эпоху интернета возможности для развития есть у всех
Бабка-байкерша• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Володарка мрій• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Я не по своей воле осталась сейчас бедная, таких, как я много в данный момент.
Поэтому, да, в данной ситуации самоубиваться не хочу, лучше сдохну во благо своим детям.
Заздрість то погано• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Ви не задаєте питання як і де заробити?
Просто жерва, бомж, судьба
Немає судьби😂 ви або барахтаєтесь- докладаєте зусиль, або тонете