Луковая• 09 декабря 2024
Вопрос для бедных. Зачем бедному человеку жить?
Зачем жить- чтобы платить коммуналку,покупать еду,какие- то бытовые мелочи. И все - и это вся жизнь ,больше ни на что денег не хватает. Зачем бедные люди живут?
Бабка_в_кедах• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
40+ . Что я могу сделать? Зарплаты - фуфло
Вы без семьи и детей?Вам плохо, видимо, от этого и мысли дурные лезут
куркулиха• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
От чего у бедных могут быть впечатления и эмоции?
Вы хотите убить всех бедных?Вы вещаете из раши?
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Чем я вас унизила? Советом -менять мировоззрение? Тогда, вы, действительно, сложный случай.
Пытаясь намекнуть что я бедная духовно. Теперь я уже и ’сложный случай’. Дальше срать будете? Или все?
Пополняю_Карму• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Опять пытаетесь унизить? Это многое о вас говорит. Я не пью вообще.
’Качество жизни разное,впечатления. Какие у бедных впечатления от жизни? Работа- дом-атб- по праздникам собраться с такими же и побухать вместе? Все.’
Ваша цитата? Вы с себя это писали? У вас пунктик по поводу унижения? Вам к психологу.
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Луковая
• 09 декабря 2024
И только пару человек хотя бы попытались поразмыслить над вопросом. Да уж(((
Блиск думки• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Читати текст нє, не ваше? Я писала, що зазвичай стандартні емоції, які проживає кожна людина не залежать від грошей. Люксові курорти і спілкування з якимись там людьми - ну таке, я працюю в аудиторській міжнародній фірмі і спілкуюся з дуже багатьма людьми різних професій і уподобань. Розумні люди давно вже зрозуміли, що не в грошах щастя, а в шляху до нього. У вас є мета, ціль, бажання, якого хочете досягти? Шлях до цього і є щастям. І доступне воно кожному.
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Какой у вас богатый лексикон. Ухожу из вашей темы. Плачьте над своей бедностью дальше.
Бабка-байкерша• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
В нашем городе театры и музеи убогие. По паркам гуляю. Вы не отвечаете на вопрос в стартопике!
Автор Вы очень странно смотрите на жизнь. Среди богатых счастливых не больше, чем среди бедных.
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляБлиск думки
Опять хамство. Тут вообще хоть кто- то общаться умеет?
Блиск думки• 09 декабря 2024
А по факту жирна троляка, манера спілкування, усталость от жизни і весь набір прибамбасів.
куркулиха• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
А вам уже помог?Вы хотите меня унизить?Кроме тусни и праздной жизни вас ничего не вдохновляет.
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Луковая
• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
Зубожиння• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Вам платёжки за коммунальные пришли, что Вы злая такая?
Пополняю_Карму• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
С такими ’изысканными’ манерами из бедности не выбраться.
Настасья Пицун• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Как судьба? Просто у родителей не было денег или желания дать образование детям. Но и с образованием ,зарплата 20-30 тысяч грн- что можно увидеть в жизни,кроме АТБ???
Да многим и с образованием приходится работать простым рабочим
Бабка-байкерша• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
От любви, от дружбы, от секса, от выходных в кругу семьи, от красот природы, от домашних животных, от чашки кофе с вкусняшкой, от интересного фильма, от хорошей книги, от красивой поэзии и т. д.
Счастье не в богатстве.
Вы пишите, что врач. Вам не в кайф помогать людям?Неужели выбрали медицину просто так, не по призванию?
Счастье не в богатстве.
интайм_не_предлагать• 10 декабря 2024
А зачем глупые живут? Зачем страшные живут? Зачем одинокие живут?
Потому что у всех есть право на жизнь и каждая жизнь имеет какую-то ценность. Многие в чём-то обделены. У некоторых есть шансы это исправить, а некоторые просто делают то что могут и в этом их смысл
Горлаю зрання• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
убогое потребительское мышление
+100, а где у автора открыть научные центры, быть спонсором исследовательской группы, помогать военным которые конечностей лишились на войне и т.п. Только тряпки, романы и сплошное потребительство. Это и так все есть в избытке. Зачем вселенной еще один потребитель в лице автора?
Горлаю зрання• 10 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А нащо русня живе? Гірші за паразитів кишкових, але ж нічого, живуть.
Ну не нужно только пропаганды) Менделеев, Пирогов, Ломоносов - тоже «паразиты кишечные»? Нет умных или глупых наций, есть человеческий фактор и он индивидуален. А гении вообще принадлежат миру, а не отдельной нации
Трахтибидох• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Ответила) Вам просто какой то свой ответ нужен;)
Ответ дляЛуковая
Как это перевести та мирской язык?
Те, кто не ценит духовность выше божественной любви, взращивает в себе божественную любовь, сближаясь с Богом.
А вот фарисеи и саддукеи, помянутые в библии, которые не постеснялись даже поосуждать Бога нашего Иисуса Христа и его учеников, явно не живут божественной любовью. Они запутались в своей философии. Эти же ’правильные’ и ортодоксальные как раз и вынесли Богу смертный приговор.
Первая ласточка инфляции• 10 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Яка ще пропаганда? Це простий факт. І розум тут ні до чого, це про гнилу натуру. От такий от людський фактор.
фрау Гітта• 10 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Я іноді мрію: от була б я заможною, то відкрила б гарні притулки для дітей з важкими хворобами, для похилого віку людей, для важких психічно хворих. Мені здається, всім на них начхати. А отак би 3 комфортних великих заклади, де будуть дбати про них, не завадили б.
Боневтікла• 10 декабря 2024
Не було би бідних, то за рахунок кого б багатіли? Згадуючи свою молодість бідну всеодно я була щаслива. Так, жила від зарплати до зарплати, але скільки щастя було за якусь обновку! А діти...яке щастя, коли вони ще маленькі, смішні і тебе вважають за бога. Бідність не страшна. Страшна війна і хвороби.
Боневтікла• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуковая
Дети. Я так и понимаю что ради них бедные люди и тянут лямку.
А що? Потрібно вбитися?