Швидка Настя• 08 марта 2014

на каком сайте можно познакомиться, кроме сайтов знакомств?

у кого был какой-то опыт положительный?
Не стесняюсь• 08 марта 2014
послушаю

Basto4ka• 08 марта 2014
я с мужем в ВК познакомилась чисто случайно
автор Швидка Настя • 08 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
послушаю
не стесняйтесь)
автор Швидка Настя • 08 марта 2014
Ответ дляBasto4ka
класс. а как это произошло?
Аноним_584• 08 марта 2014
Познакомились с мужем на Одноклассниках)
Случайно)
Basto4ka• 08 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
класс. а как это произошло?
он мою фотку прокомментировал, а я что то написала и понеслось.....
автор Швидка Настя • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Случайно)
как?
Аноним_584• 08 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
как?
Статус у него прикольный был)
Зашла почитать и засветилась у него в гостях.
Он написал) Общались) Решили встретиться в Одессе) 2 мес активно общались. Потом встретились в Одессе (я приехала с Киева, а он с Кишинева). Встретились, отдохнули) Еще через 4 мес сделал предложение (через полгода после первого сообщения:) Поженились и, ттт, оооочень счастливы!
автор Швидка Настя • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Статус у него прикольный был)
ничего себе.. ттт.счастья вам)))

Аноним_584• 08 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
ничего себе.. ттт.счастья вам)))
Спасибо)

Верите, сколько общались - ни разу не задумывалась о продолжении) Все было отлично, но вот просто не думала о будущем.
А когда предложение делал в мое 24-летие, во Львове, вечером, на крыше ресторана, держа в руках 25 огромных красных роз, стоя на одном колене, клялся в любви и верности, поняла - МОЙ. Самый любимый, родной и единственный!
Ни разу не пожалела. Люблю его безумно и очень горжусь им!
Аноним_584• 08 марта 2014
Когда колечко протянул в бархатной коробочке - у меня вообще ступор был) Не то, что сомневалась, но не ожидала такой красоты и романтики. Даже не мечтала о таком
Я Главная• 08 марта 2014
в чате на меил ру! провстречались год.не вынесли км разлуки и все
автор Швидка Настя • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_584
прям прослезилась как романтично
автор Швидка Настя • 08 марта 2014
что за чат?зашла на мейл ру... не вижу
Аноним_584• 08 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
прям прослезилась как романтично
Сама ревела
И на свадьбе тоже)

Желаю Вам поскорее встретить свою роднулечку!
У Вас обязательно все будет отлично.

Любовь нечаянно нагрянет

С праздником
автор Швидка Настя • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Сама ревела
И на свадьбе тоже)

У Вас обязательно все будет отлично.

Любовь нечаянно нагрянет

С праздником
спасибо. и Вас с праздником. и за пожелание спасибо.
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2014
Я познакомилась с мальчиком на сайте Базар вроде назывался, общались 3 года ездила я к нему в Одессу, а он ко мне в Винницу. Когда должен был приехать в очередной раз я попала в аварию, месяц. была в больнице понемного память возобновлялась. конечно потом ему позвонила, он подумал что я не хочу с ним больше встречаться и померился с бывшей подругой. Я ему тогда сказала, что так то так. А он на последок сказал , что приежал ко мне с кольцом. Я ревела с полгода, через год он женился на той. И вот так ...... у меня не очень счастливая история, но я благодарю его за все, он прекрасный человек......... жаль конечно, но так видимо суждено!
Неместная Я• 08 марта 2014
Я с мужем в чате познакомилась 6 лет назад, совершенно не собираясь ни с кем знакомиться - просто убивала время)