Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2024
Отключения света и меню на Новый год
У кого нет генератора и аккумулятора, девочки, как вы продумываете свое меню на Новый год? У меня был один план, а сейчас думаю а что же с этим всем будет если будут отключать, пусть даже на 4 часа, все равно ведь будет быстрее портится
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Хотите барабуль идите в тему про питание.
Мой вклад - стала новым жителем села,украсила село единственным трезвым непьющим человеком и умным ребенком.
Ленивые в конторе сидят и не помогают гражданам своего села,так как ленивые
Удалено администрацией...
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
О, и тут Надька виновата
А как такое возможно чтобы я с убогим гопником .
Катастрофа• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Был. 300 грн кошкам дала добрая советчица,кошки тогда поели. И нам девочки в общей сумме 500 грн. Сейчас карт нет.
Посылок нет с темы трудно очень с 21 года
И не будет больше никогда ни посылок ни денег, забудь и иди работай
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Та ладно а мне в селе рассказывали что я в Польше сурогатной была.
В 21 году купили дом до войны. Русской прозвали.После войны все изменилось. Вернее ухудшилось. Угрозы,насилие и избиение в 22 году.
А изнасилование/инцест и выкидыш в поезде почему забыла? Памяти у тебя для брехухи маловато.
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
А поговорить. Я что пишу ради денег или посылок,не смешите.
От работы кони дохнут.
40каградусная• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, не бывает так, чтобы все село было против одной ну очень хорошей и благополучной женщины, ’из-за мови’.
Если все село ополчилось, ну хоть бы подумала почему. Хотя думать не ваше.
Тут форум ополчился уже. Потому что первые темы помогали, ездили даже в село, посылки слали, деньги. А потом оказалось что все это просрано и похерено. При чем в прямом смысле. Конечно никто больше не поможет.
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Надька травками напоила. Он мне изначально гопником показался . Да и с размером беда 2,5 до 3. Но язык все исправил.
Людка, твой животворящий язык сделал из Юриных 3 см твердую десятку?
Где такому научилась?
Деньги у тебя под языком лежат, а ты попрошайничаешь.
Где такому научилась?
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Красиві до красивих, багаті до багатих, а ми до вас (с)
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Пару человек помогли по сути хорошими нужными посылками.
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
А это твое сообщение о чём говорит? О душевной красоте и спокойствии ?
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Где такому научилась?
Твердую 10 из его 2,5 см даже локоматив несделает.
Мои губы больше его размера,потому пришлось обходиться его языком между моих ног. Он любитель творожка . Хорошо мать его воспитала лижет знатно
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Психология
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Явите нам свою неземную красу.
Или опять за деньги только?))
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
угу, и счастье вылизаного зассыкой творожка.
божечки, шо я мелю
О Людок, сообщение поменяла
божечки, шо я мелю
О Людок, сообщение поменяла
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Убогим не дано содержать девочку в помойке, и пальцем не пошевелить, чтобы вылезти из говна.
Девочка растет, формируются комплексы на всю жизнь. У нее хоть друзья подружки есть?
Такая мамаша - это приговор.
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ дляХочу барабульки
Явите нам свою неземную красу.
Или опять за деньги только?))
Люда в деньгах не нуждается. Иначе б не отказывалась от моего предложения сфотографировать печку газовую и поменяные ею двери за 300 грн.
На циголках• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Стены и дерево деформировалось просело,двери под краской сыпятся. Старый дом . Мыши и крысы расширили их
Вас этот дом под дулом пистолета вынудили купить за 6500 у.е.?!
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Людка, кому ты нужна, человек другой?
Влезла в чужую тему со своими баснями, опять обтекаешь, красота!
Ты пиши еще, а то скучноочень.
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...