Ёшки_Матрёшки• 10 декабря 2024

Отключения света и меню на Новый год

У кого нет генератора и аккумулятора, девочки, как вы продумываете свое меню на Новый год? У меня был один план, а сейчас думаю а что же с этим всем будет если будут отключать, пусть даже на 4 часа, все равно ведь будет быстрее портится
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Людк, давай еще подробности, я скриню, Юрке на Фб твои откровения отсылаю.
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну да, с этим трудно спорить, что много сделала: был газ в доме - не стало, была ванная -уже нет, воды и света тоже нет уже. Талантливая женщина ))
Черешню плодящую еще в планах вырубить на дрова.
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Людка, какая же ты отвратительная особь. Не противно признаться, что заросла творогами? Это же вонища у тебя нешуточная, топор вешать можно.
Красавица с кисломолочкой, и коровы не нужно)
Файна шафа• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Людк, это уже варианты пошли. Есть еще фантазии или это фиксация?
Звезда в шоке• 10 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну 600 кустов клубники же посадила) можно и черешню срубить
Забризкана водою• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Из хорошей семьи я.
Богатой?
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Та ладно а мне в селе рассказывали что я в Польше сурогатной была.
В 21 году купили дом до войны. Русской прозвали.После войны все изменилось. Вернее ухудшилось. Угрозы,насилие и избиение в 22 году.
А до 22 у вас все было зашибись? Изнасилование с инцестом, клофелинщик, рабство, роды в поезде в унитаз, укусы летучих мышей…
Обычные будни среднестатистической женщины, да
Забризкана водою• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Надя Чорнобай продала. Можно было,но мне так красиво наврала Надька что дом из кирпича и с фундаментом.
Вы дистанционно покупали? Глазами дом не видели?
Olga_72• 10 декабря 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Девочки перейдите на профиль этой женщины, почитайте ее темы, она давно такими жалостливыми историями пытается развести на помощь
Людмила повернулась. Її перед війною дівчата спонсорували.
ВыФсеВрете• 10 декабря 2024
Я даже не хочу думать об этом. Заеб*ли 8-часовые отключения. Меня уже трясет от всего этого пизд*ца.

Приходишь с работы - холод (автономка привет), света нет. Просыпаешься - света нет.
Десь так, але...• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Топить буду после 15.00 сохнет.
Рабочих нанимала которых деньги взяли и уехали в 21 году. Потом без работы и дохода.
Дааа, я думала, все наши нуждающиеся в Германии с 2022 г.
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Девочки, ну зачем вы жалуетесь на на Людыны лучики добра? Забанят нашу Илиту форума, останутся только темы ’мы все умерем’, а тут хоть поржать можно ))
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
Олечка79• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
В селе все топят грубками.
И сырость в этих местах это норма.
Халат и тапки я неприемлю в гардеробе. Я в селе живу но такое одевать и обувать ниже меня . Меняем одежду,сжигаем вместо стирки. Затратно,но постирать нет возможности. Семья помогает
Что ты мелеш ? Разве может адекватный человек писать вот это все?
Забризкана водою• 10 декабря 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Укусы летучих мышей?
Десь так, але...• 10 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Укусы летучих мышей?
Вас только это из приключений удивило?
Забризкана водою• 10 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
Вас только это из приключений удивило?
Впечатлило
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Я не жалуюсь) Последняя возможность поржать и удивиться
Борода• 10 декабря 2024
Шашлыки основное, а там не ного, если что, то на балконе постоит и 1 доедим.
40каградусная• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А поговорить. Я что пишу ради денег или посылок,не смешите.
От работы кони дохнут.
Вот и раскрылось нутро Люды.
Вернее хоть сама призналась.

Эту переписку бы да в соц службу нормальную. Хоть ребенок бы пожил нормально - в тепле, с едой, одеждой. В любом детдоме лучше чем с такой мамашей
Борода• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У нас грубка есть. Но это не печка,она под потолок и узкая высокая.
Вместо готовки горячий бутерброд ,но пару недель в месяц,дорого.
В сухом виде мивина.
Воды нет размерзлись трубы и кран. Газ отключен долги.
Пару раз в месяц за полноценным питанием в город,душ- снимаем на сутки,кушаем горячее первое и второе,жидкое и моемся,стираемся.
Слушайте, я вам уже писала вчера, чего не переезжаете ? Нет денег? Значит велкам в тот же Киев, снять комнату за 5-6 с ком услугами, сама на кассу (это где точно берут) и будет у вас ЗП+/- 20 и жизнь в нормальных условиях, если сравнивать с вашими сейчас.
40каградусная• 10 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Убогим не дано содержать девочку в помойке, и пальцем не пошевелить, чтобы вылезти из говна.
Девочка растет, формируются комплексы на всю жизнь. У нее хоть друзья подружки есть?
Такая мамаша - это приговор.
Нет
Ее в школе шпыняют.
А шо сталося?• 10 декабря 2024
О боги, Люда знову свої казки на 156 сторінок розказує.
Маурита• 10 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Нет
Ее в школе шпыняют.
Не удивительно, с мамашей фриком
Перша скрипка• 10 декабря 2024
ох і проблеми
Борода• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ребенок в холодном доме останется. Это единственное отопление.
Любое поступление зп и тд изымаются,долги.
Работа только с наличной оплатой на руки .
В этот четверг грн 200 заработаю,отдам долг в магазин. Соседке отдам позже,тоже должна .Если ее нетопить грубку в доме как на улице. Даже с прогревом грубки щелей много в полу,в окнах,потолке,стена отошла,на сквозь щель на всю высоту дома и внизу щели. Я делаю по мере возможности сама. Семья помогает с пенсии
Не все за долги, обратитесь к исполнителю и оставьте одну карту где деньги в размере 2 минималок изыматься не будут.
вкрации• 10 декабря 2024
Для чого його зустрічати? Ось в чому питання!
Лягайте спати як звичайно, він і сам прийде.
Джем Шакіри• 10 декабря 2024
Прошлый НГ сидели под обстрелами в коридоре без света.
Есть в тот момент не хотелось.

Поэтому сейчас ничего не планирую. Будет минимум еды и вкусняхи. Все.
Ласковая_львица• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Зиму,весну так. Дальше будет видно.
Обоащалась после пожара в селе к старосте,отказала в помощи. И в город к администрации- ничем помочь немогут.
а можно уехать, в ту ж Германию и не издеваться над ребенком. Хоть будет в тепле и накормлен. Многие вообще без жилья остались и выживают как-то. Зачем люди, которые не могут себе дать рады, рожают детей ((