Матраскин Брат• 10 декабря 2024

Как разбавить Энтерол для маленького ребенка?

Девочки подскажите на какое количество воды разбавить? Ребёнку 1.6 года?
Так- же как и смекту на 50 грамм воды и в течении дня давать?
Не найду в интернете инструкцию
Не прохожу мимо• 10 декабря 2024
Змішайте пакетик зі столовою ложкою води і одразу дайте. Потім можна ще запити. Розбавлений розчин не можна зберігати, бо усі бактерій корисні гинуть.
Допоможіть знайти• 10 декабря 2024
Купіть краще ннтерожерміну
Сиреневенькая• 10 декабря 2024
Просто всипати в рот з ложечки сухенький,він смачний і потрошку дати запити з чашки. Я так робила сину якраз 1,9 був
Капитанша• 10 декабря 2024
Энтерол смешать с водой или молоком. В интернете нашла инструкцию если что
ЯНаПэПэ• 10 декабря 2024
я беру шприц від нурофкну, відкириваю його, пальцем закриваю дирочку, наливаю 1 мл води, висипаю порошок, лию ще кілька мл води (не до кінця), приставляю другу частину (що тиснути), але не сильно тисну, перевертаю шприц, перемішую і готово
автор Матраскин Брат • 10 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Я это читала если что, не указано сколько порошка на какое количество воды или молока
автор Матраскин Брат • 10 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
То есть, пакетик можно просто на столовую ложку воды?
А я разбавила как смекту на 50 грамм воды, но он так пить хотел что выпил сразу всё, не хранила
Не прохожу мимо• 10 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ну випив і супер👌 ваша задача той ентерол будь-яким способом зкормити дитині😁 але за один раз.