Шальная коклетка• 10 декабря 2024
Дожились! Покращення! Слов нет! Одни эмоции((
Смарт конура,у черта на куличках,электро,без газа,общая 18!!!!ВОСЕМНАДЦАТЬ КВ М Без балкона,без мебели.Ремонт есть.Цены уже...25 ТЫС ДОЛ
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Этот момент я пропустила.
А вообще всем, кто продает - советую это делать сейчас. Потому что летом будет намного дешевле
Не думаю, особенно в крупных городах. Но роста тоже не приводит
Все до блиску• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
А я уверена на 90%
Неробименінерви• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Этот момент я пропустила.
Почему Вы так думаете? Я как раз в раздумьях, продавать или нет...
Нульовий сантиметр• 10 декабря 2024
А в 2008 году однокомнатные на борщаге по 125 тыс долл вас не смущали?
Все до блиску• 10 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Потому что уважаемый партнёр Трамп после своей инаугурации очень серьёзно урежет нам финансирование. Рынок начнёт на это реагировать через пол года
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Думаю вариации на тему заморозки и ’все введут и будут продавать’.
Но крупных городов это вряд-ли коснется, так как они будут пополнятся людьми из городов меньше .
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Рынок недвижимости формирует около 1.5% населения, и он в малой степени реагирует на фин помощь из вне
Все до блиску• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
С чего вдруг они будут пополняться? У нас экономика работает? Рабочие места появятся?
Все до блиску• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ахаха
Квітка папороті• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Узин это село . Троешина тоже далеко от Киева и забирает больше времени добраться ))
Узин это город и от БЦ до него минут 20-40 ехать, смотря на каком транспорте.
Троещина далеко от Киева? Это как? 🤣
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Так рабочие места как раз находятся в крупных городах
Царівна Жабка• 10 декабря 2024
Брехня, ниче не дорожает в нашем Киеве а вторичка даже просела,мониторю 2 года хаты на оболони
Все до блиску• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
С каждым днем этих рабочих мест становится меньше. Приток людей откуда?
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
В какой сфере?
Все до блиску• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
В какой сфере?
Не в какой. Это мои фантазии...
Моська-слон• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А покращення до чого тут
Може це Зеленський продає)
Квітка папороті• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Вы читаете ? По времени писала ж .
Что по времени? Там разница минимальная и на ту же Троещина 3 раза с Борщаговки можно съездить, пока до БЦ доберешься.
Ответ дляКвітка папороті
Вы кого убеждаете ?
Я из белки за 1,2 мин на месте в Киеве.
Те районы исключаю вообще из места следования и хорошо если и дальше так будет .
Я из белки за 1,2 мин на месте в Киеве.
Рассказница• 10 декабря 2024
Дожились! Покращення! Слов нет! В продаже нет микроволновок с таким же набором функций как у моей старой!
Автор, вот примерно так же ваша истерика про ’покращення’ и ’дожились’ соотносится с основной темой опуса о смарт квартире. Вам что, кто-то обещал жилье по 2 тысячи долларов?
Кров з молоком• 10 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
В том же доме этажом ниже без ремонта,черновая -20 тыс дол
Знакомые взяли однушку с такой комнатой ну + кухня за 45
Кров з молоком• 10 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Это уже издевательство какое то.Хоть в село едь живи..
У нас можно смарт в общежитии блочном типа купить за 6
Маргарита и Мастер• 10 декабря 2024
25 метров 42 тьіс Дол после строителей дети не успели схватить, уже купили(((