Шальная коклетка• 10 декабря 2024

Дожились! Покращення! Слов нет! Одни эмоции((

Смарт конура,у черта на куличках,электро,без газа,общая 18!!!!ВОСЕМНАДЦАТЬ КВ М Без балкона,без мебели.Ремонт есть.Цены уже...25 ТЫС ДОЛ
Репетиторша• 10 декабря 2024
по нормам ДНБ мінімальна площа однокімнатної квартири 28 кв м. Навіть не уявляю що там з документами на це житло...
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
а в каком месте легче? Всю жизнь в дороге и бешеные деньги на проезд
А в Киеве не в дороге ?
Так пишете типа по Киеву все в пешей доступности ))) те же расходы бензина и времени .
Prervana• 10 декабря 2024
Зачем вам смарт? Купите хрущик-бывшую малосемейку на Ветряных горах за 20 тысяч. Балкона нет, но кухня полноценная, санузел тоже
https://rieltor.ua/flats-sale/view/11613791/?utm_c...
Лизочек• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
А в Киеве не в дороге ?
Те же расходы?
Вопросов больше не имею
Разгуляшка• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Узин это город и от БЦ до него минут 20-40 ехать, смотря на каком транспорте.
Троещина далеко от Киева? Это как? 🤣
Це так, що якщо мости перекриті, то лівий берег відрізаний повністю
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляРепетиторша
Эту норму ввели году в 2018-9
До этого активно клепали смарты
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
А в Киеве не в дороге ?
Внутри Киева дешевле.
А если условно бить волое метро то можно добираться за прогнозируемое время куда надо
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Те же расходы?
Вопросов больше не имею
👍..
В танке• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Этот момент я пропустила.
А вообще всем, кто продает - советую это делать сейчас. Потому что летом будет намного дешевле
После таких постов все только дороже становится. Тема тому в пример
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Внутри Киева дешевле.
В машине в пробках не доберешься , никогда , с тревогами и подавно .
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Я же написала есть запасной вариант - метро т все равно быстреея чем из пригорода
Миззери• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Под сдачу выгоднее смарт
Я снимаю в смарт хаус посуточно когда приезжаю 800 самая маленькая 1100 побольше номер сутки
Мне удобно , там персонал заселяет , выселяет , уборка
В прошлом месяце я застряла и пробыла там практически месяц (28 дней) за маленький смарт заплатила 20 т, в этом месяце я снимала три недели по 1100 побольше квартирку в том же смартхаус
При том что мы сами сдаем двушку на печерске за 15 000
Поэтому заинтересовалась что выгоднее
По сдачу посуточно смарт идеально
Alienmoon• 10 декабря 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Брехня, ниче не дорожает в нашем Киеве а вторичка даже просела,мониторю 2 года хаты на оболони
Цены как и до войны были , новостройки еще и выросли цене .
Так как все строй материалы по космическим ценам сейчас.
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Не у всех районов Киева есть метро .
Иногда пригород лучше .
Но каждому свое , кому то и смарт .
Alienmoon• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Что по времени? Там разница минимальная и на ту же Троещина 3 раза с Борщаговки можно съездить, пока до БЦ доберешься.
О чем вы говорите , эта тетка утверждала , что войска раши стояли в Киеве 🤣
Она тот Киев только по телевизору и видела .
Едимнаморе• 10 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
В том же доме этажом ниже без ремонта,черновая -20 тыс дол
Автор, я думала что Вы напишите цену 50 тыс у.е.) 25 - норм цена, до войны дороже было
liss• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Под сдачу выгоднее смарт
Поэтому заинтересовалась что выгоднее
По сдачу посуточно смарт идеально
Ничоси .. нормальные квартиры сдают дешевле , а здесь смарт 800 грн сутки 🤪
Все до блиску• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Под сдачу выгоднее смарт
Поэтому заинтересовалась что выгоднее
По сдачу посуточно смарт идеально
А что мешает сдавать посуточно полнометражную однушку?
Лизочек• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Она по карте смотрит, там все близко ) туда 1 см, туда 2
Prervana• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Под сдачу выгоднее смарт
Поэтому заинтересовалась что выгоднее
По сдачу посуточно смарт идеально
А почему вы считаете что сумма которую вы заплатили, и сумма, которую получил на руки хозяин - это одна и та же цифра? Из ваших 20 тысяч он получит максимум 15. Если не 13. Подруга без проблем сдает однушку на Оболони полноценную квартирантке за 16)
Попельшка• 10 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
покупайте за 20 и делайте ремонт ....в 5ку не вложитесь... плюс ждать минимум год
Пожмаковна• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Под сдачу выгоднее смарт
Поэтому заинтересовалась что выгоднее
По сдачу посуточно смарт идеально
идеально,только надо заселять-выселять, убирать,стирать и гладить.

а для этого надо нанимать хоть одного человека и на три копейки не согласятся.
Блискавка• 10 декабря 2024
Какая вам разница? Заставляют купить? Проходите мимо и все
Моська-слон• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Терміни окупності, якщо це бізнес
Лизочек• 10 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна

И коммунальные платежи тоже на хозяине при посуточной аренде
Alienmoon• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Под сдачу выгоднее смарт
Поэтому заинтересовалась что выгоднее
По сдачу посуточно смарт идеально
Уборки , выселение / заселение , оно же то на то и выйдет , если отнять .
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Не у всех районов Киева есть метро .
Иногда пригород лучше .
Но каждому свое , кому то и смарт .
Возле пригорода его тоже нет, но есть огромные очереди на въезд в город) Ну не может быстрее из пригорода, чем с того же направления из города
Alienmoon• 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
За 16 это в относительно новом доме или типа БПСок ?
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Под сдачу выгоднее смарт
Поэтому заинтересовалась что выгоднее
По сдачу посуточно смарт идеально
С посуточной арендой не всегда будет такой доход, ну и есть сопутствующие расходы на ту же уборку, если у вас люди по несколько дней живут
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Посуточная аренда всегда дороже долгосрочной