Шальная коклетка• 10 декабря 2024

Дожились! Покращення! Слов нет! Одни эмоции((

Смарт конура,у черта на куличках,электро,без газа,общая 18!!!!ВОСЕМНАДЦАТЬ КВ М Без балкона,без мебели.Ремонт есть.Цены уже...25 ТЫС ДОЛ
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я написала с косметическим.
Даже с убитым их за эту цену нет. Раза в 2 дороже
Міряно-переміряно• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Дбн не введёт в эксплуатацию квартиру меньше 28 метров
Изменение с 17 и 19 года.
Прекрасно все вводится в эксплуатацию. В Киеве не один сданный новый объект с такими квартирами
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Давайте пример. Дома, который строили после 2017, с квартирами по 18 метров.
Добротная• 10 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Это уже издевательство какое то.Хоть в село едь живи..
Советую поинтересоваться ценами на жилье в селе. Прозреете😂
Сито для думок• 10 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А кто их будет покупать? На 25 миллионов украинцев 10.5 пенсионеров, люди выезжают по прежнему.
куча людей)))я живу в новострое. все раскуплено еще в 2023 году. никто ничего не продает. только покупают.спрашивают и т.д.
Білий Лосик• 10 декабря 2024
Ваші проблеми ,що у вас немає грошей,дивні люди
Білий Лосик• 10 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Да зачем мне ваша Церковь
А навіщо ви нам в Києві?)
Маю сечі• 10 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Это если у вас весь этаж смартов , например и нанят человек - убирать , заселять / выселять . А если одна квартирка , то это всё самому надо делать , чтоб было выгодно . Такое в общем ..
Да, это выгодно только в таком варианте. Снимали как-то смарт в Одессе, в новых домах возле Аркадии. Вид шикарный. Но и цена не маленькая, в сезон особенно. У человека целый этаж под сдачу, такой семейный бизнес, как мини отель. Сам живёт рядом и все обслуживает, заселяет и выселяет, стирает и убирает.
Помогалочка• 10 декабря 2024
К чему тут слово покращення не пойму. Большие города и дальше рост будет
Колишня муза• 10 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
А слово ´покращення´ до чого приліпили? Хтось обіцяв, що житло здешевшає?
Обіцяли епоху безбідності. Чи житло не входить в це поняття
Пригаю-цибаю• 10 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Да зачем мне ваша Церковь
а покращення вам зачем?
Міряно-переміряно• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
По 18 не знаю, но моя подруга купила квартиру 25 м кв, все документы у нее есть.
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вы выше писали что знаете несколько таких объектов. Зачем писать заведомо неправду?
Міряно-переміряно• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я уже не помню названий, но когда подруга выбирала, то 💯 ето был не один такой дом. И ето только Киев. И были вот вот сданные с квадратура и +- 25 м кв.
Я не в теме• 10 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Это принципиальный момент, потому, что такое жилье строили ДО 2017 года. (И переходной период на утвержденные ранее проекты)
Міряно-переміряно• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Машиностроительный пер. 26, Отрадный, в Соломенском районе, Киев, метро Шулявская - дом только строится. Академгородок - дом с такими квартирами. Та полно таких домов. Не хочу ничего даже доказывать, живите в своих заблуждениях. Люди он сколько времени жили в гостинках по 21 м кв и ниче
Пожмаковна• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Там организовано все , на этаже администрация и уборщики которые заселяют во все квартиры и все убирают
Поэтому мне и понравилась идея , если бы это было не выгодно то никто бы смарты посуточно не сдавал

Я когда-то изучала тему квартир посуточно это минимум в 2 раза выгоднее
так это где, в Украине так развернули бизнес?
СкрипяСердцем• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Можете последовать своему совету.
Там ещё про машину написано было.
Не буду вас мешать заниматься самоуспокоением, что из пригорода быстрее.
Ну дивлячись звідки і дивлячись куди). Я по місту до офісу 2,5 км їхала 30-40 хвилин. Зараз з передмістя за ті ж самі 30-49 хвилин їду. З лівого на правий модна героїчно шкарбати 2-3 години. І з Борисполя на якусь Дарницю заїхати за пів. Ну таке дивно порівнбвпти
Пожмаковна• 10 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
а что тут на Дарнице делать?еще один спальный район...
СкрипяСердцем• 10 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Жартуєте? Маршрутка Узин-автостанція ’Південна’ - 1 година. Я з дому до роботи по місту півтори їду.
А робота прям біля автостанції і дім прямо біля кінцевої?
СкрипяСердцем• 10 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Ага. Одні будинки і зовсім нічого більш немає))) Яка різниця, що робити. Ви писали конкретно про час. Я написала конкретно про час. Мені, наприклад, в центрі теж робити нічого, то що, люди туди не їздять,?
Пожмаковна• 11 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
ось вам в центрі робити нічого, а більшості жителів Лівого берега, що працюють на Правому, треба долати шлях через забиті автівками мости і забите метро людьми.
це означає, що не всім є робота продавати носки на Троєщинському ринку.
Аноним_1857• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
С чего насобирал?
С пособий конечно
Аноним_1857• 11 декабря 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зачем им в в Украине покупать квартиру?
А где вы в за границей купите квартиру за $30 тыс?
Всех анонимов аноним• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_1857
Они уехали из Украины и возвращаться никто особо не собирается ,нафига им квартира