Налитое яблочко• 10 декабря 2024
Зачем отчитываются о донате?
Как ни сбор - все кидаются ставить плюсики, мол, я молодец, я закинул
Зачем это делается? Показать как мой я хороший ? Ну тогда сумму пиши 🤪может ты 20 грн закинул. А кто-то 1000
Налитое яблочко
• 10 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Мой служит. Ещё аргументы будут против донатов?
Что такое «аргументы против донатов»? 🤯
Налитое яблочко
• 10 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
Ви теж на це ведетесь в іншому.
Ви купуєте популярну косметику, або одяг, ви слухаєте якусь музику не 50-х, ви купуєте певні продукти, які міг хтось розрекламувати.
Невже ви ніколи не купували щось, тому що це похвалили, за рекомендацією не ходили до певного лікаря, або не їздили в певний готель?
Ну это не значит что это ок
И второе - повелась - купила. Плюсы же не ставлю про покупку ? )
Білий Лосик• 10 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Армия в Украине существует все годы независимости
Это вы о ней узнали 2,5 года назад
Особенно лна воевала 25 лет назад. Знаю я эту армию в те годы , туда шли работать чтоб ничего не делать)))
Білий Лосик• 10 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем вы переплачиваете комиссии Привату? Лучше прямо уже бубочке/коломойскому кидайте на карту
А коломойский каким боком?
Нога на ногу• 10 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Ну это не значит что это ок
Никогла не рассказываете, что вам какая-то покупка понравилась.
Не хвастаетесь что что-то купили,?
Это тоже своеобразный плюс
Не хвастаетесь что что-то купили,?
Это тоже своеобразный плюс
Нога на ногу• 10 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ой, как раз тогда ого-го воевали.
Я тогда как раз военнослужащей была.
Постоянное физо, полигоны, стрельбы, строевые. Каждую неделю учебная тревога в 4-5 утра, когда хватаешь вещмешок и с ним на плац несколько км бегом бежишь, потом отрабатываешь свою ’должность’ по войне, а потом начинается рабочий день с основными обязанностями
Разваливаться армия начала позже гораздо. После 2006 примерно. Я как раз в декрете была.
Вот после выхода да, можно сказать шара была. Свои обязанности с редкими полигонами.
Я тогда как раз военнослужащей была.
КротоТо• 10 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Вам завидно?😂
Тогда понятно) так обычно паяет либо пьяных, либо не нормотипичных людей.
Жінка з перцем• 10 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Якому привату? Я скинула конкретній людині
Білий Лосик• 10 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
Ой, как раз тогда ого-го воевали.
Я тогда как раз военнослужащей была.
У меня первый муж был военным, так сказать. Было это в 2006-2009 году. Там реально пинали всё время, шли туда те, кто работать не хотел.
Нога на ногу• 10 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
То він і потрапив на той час коли все розвалюватись почало
Жінка з перцем• 10 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Это вы о ней узнали 2,5 года назад
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 10 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Правильно, нужно донатить нищих!
Налитое яблочко
• 11 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Набор оскорблений без аргументов и собственного мнения - высший признак высокого интеллекта. Даже сомневаться не стоит 😎