Петриківна• 10 декабря 2024
Противовирусные - это фуфломицин?
Сейчас заболела, температура, кашель, все как полагается( Свекровь советует пить новирин,так как якобы он отлично помогает ей пи простуде, выздоравливает очень быстро, а иначе болеет по две недели. И ее знакомой прекрасно помогает. Еще у меня отчим любитель при первых признаках простуды пить противовирусное, он верит, что они помогают, не новирин, а какие-то другие, уж не помню названия.
Но многие, в том числе врачи доказательной медицины утверждают,что это фуфломицины, плацебо и не более того. И так много раз слышала, что кому-то поомгает, а кому-то нет. Не понятно, кто же прав, а кто нет. Принимали ли вы такое, вам помогало?
Балаболка• 09 апреля 2025
Ответ дляМушля з Криму
Що з новірином, що з питтям чаїв - ви однаково видужаєте тоді, коли організм вірус здолає
Це по типу- з новиріном Ви одужаєте за 14 днів, без нього за 2 тижні :))