Мию чакри щоденно• 10 декабря 2024

Травлю девушку на работе из за её внешности. Помогите остановиться.

Я очень некрасивая, уродка. Мне 28, но я никогда никому не нравилась - просто хороший человек и друг для мужчин, не более. Мне никогда не дарили цветы, никогда не приглашали на свидание. И суть не в моей неухоженности или весе- и с тем и с тем порядок - а просто морда у меня страшная.
Просто морозились или игнорировали.
И к нам на работу пришла девушка, очень красивая , за ней толпы поклонников, мужчины сражаются.
И мне от этого хочется плакать. У меня в душе такая обидна.
Я вам клянусь, я не хочу её обижать, она хорошая девушка. Но как только я её вижу, у меня пелена перед глазами и я начинаю её грузить, грубить и хамить автоматически, вот просто как не соображаю ничего.
Я правда этого не хочу, я просто не понимаю, как это происходит в моем мозгу. И мне очень стыдно за это, мне очень жаль, я правда не хочу этого.
Но мне так обидно за то, что у нее будет мужчина, который её полюбит, а у меня нет.
Что она всем нравится, а я вызываю только отвращение у любого, кто на меня посмотрит.
Что у меня никогда не будет ни семьи, ни детей.
Что она будет счастлива, а я нет.
Мне очень стыдно. Я очень виню себя.
Фима Собак• 10 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Может автор и тролль. Но в жизни много женщин готовы ненавидеть другую просто за то, что она красивее. Особенно если они обе незамужем. Женщинам свойственно завидовать красоте.
Глупости. Есть завидющие мужики, как и ж которым пофиг.
Малявка ще та• 10 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Ну если серьезно, то кому она должна быть милой и вежливой? Чужим людям? с какой радости?
Чтоб по лицу не получить. Красивой грубиянке еще с рук сойдет, а вот страшную и злую и уволят быстрее, и шансы к общению стремятся к 0. А автор хочет любви
жінка незаміжня• 10 декабря 2024
А почему вам так важно мужское внимание, это же дешовка? Да и красивых девушек свои проблемы, их воспринимают как трофей. У меня очень красивая и умная подруга , так она долгое время была одна, потому что все от мужиков сводилось к сексу, никто ее как личность не хотел воспринимать
Фима Собак• 10 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
Так за по лицу обидчик сам в хлебало с ноги получит и будет зубы по полу собирать или яйца
Творю чудеса• 10 декабря 2024
О, офисная сага принимает новые обороты
Теперь, кроме стеснительных влюбленных и похотливого шефа на арену выходит уродливая крыса
Малявка ще та• 10 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Исходя из авторского сочинения, храбрости у нее хватает только на унижение красивых женщин, а не сдачи давать.
Фима Собак• 10 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
автор мужчина триль)
Творю чудеса• 10 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Я не могу ничего поделать из своей завистью.
Были бы вы на моем месте, то все поняли
Сделай хотя бы что-то из своим желанием открывать 180 тем в день!
Леплю из пластилина• 10 декабря 2024
Автор, фото в студию! Может вы свою внешность недооцениваете
Алина-1240• 10 декабря 2024
Если не троль,то лечить кукушечку..дело не во внешности,а в неладах с головой
Веселуха Муха• 10 декабря 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Были бы вы на моем месте, то все поняли
вот с этого и надо начинать, вас душит черная жаба
Веселуха Муха• 10 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
а кому надо быть милой и вежливой?
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
’Хороший человек’
Одяг та сумки• 10 декабря 2024
просто вы с изюминкой с гнильцой видимо и с большой. Я тоже не красавица, но мужчины обращают внимание. И много некрасавиц находят ухажров и им дарят цветы и тп.