Пес Патрон• 10 декабря 2024
Самые жлобские угощения на работе от имениников??
Трейдер кріпти• 10 декабря 2024
Коли існує традиція хоча б торт принести, не кажу вже про обід (піца, пироги, суші, тощо). А в цей день нуль від іменинника)))
Шалена невинність• 10 декабря 2024
Мое угощение всегда торт в комнату для обедов. Поставила - угощайтесь кто и когда хочет. Всё. Никаких салатов и попоек. Сама не организовываю и в чужих не участвую. И торт бы не носила, но это принятый минимум.
Сегодня я не я• 10 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А може він не має можливості? Ви ж не знаєте про його видатки.
Це совок, годувати в день народження колектив рандомних людей, які просто працюють поруч
Тріль підпільний• 10 декабря 2024
Ніколи нічого не приношу і від інших не пригощаюсь, якщо приносять.
Не вважаю за потрібне.
Якщо хтось думає про мене погане виключно через це, то має право.
Не вважаю за потрібне.
Манка Я• 10 декабря 2024
Не то что жлобское. Когда-то приносили пирог испеченный своими руками. Многое брезговали.
Манка Я• 10 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Угощєніє на роботі це жлобство впринципі
Чего, у нас заказывали пиццы например, или торт. Оставляли на общей кухне, и писали в чат, кто хотел угощался
Бжоли-бандерівці• 10 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоже всегда раздражало это. Причем у меня было так, что надо было скидываться каждому работнику, а тот накрывал поляну. Я отказалась от всего этого, денег не давала и не ходила на эти пьянки
Лінива, не каюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
А у нас навпаки, домашній випічці радіють.
Трейдер кріпти• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ну перепрошую шановна.
Ви ж теж не знаєте усіх деталей)
Є традиція з простим правилом, або усі або ніхто.
Усі здають гроші на ДР. Усі отримую такий грошовий конверт і усі мають повагу та пригостити.
Ніхто не вимагає суіткових столів, проте хоча б солодке для чаю це мінімум.
Було голосування відмінити цю традицію, більшість залишили її.
ЗП кожного вистачає на мінімальне пригощання, повірте)
Тому це не повага. Крапка.
Ви ж теж не знаєте усіх деталей)
Тому це не повага. Крапка.
Трейдер кріпти• 10 декабря 2024
Жлобьё а ви теж конверти приймаєте і нічим не пригощаєте?) це так, для повної картинки))
Сегодня я не я• 10 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну перепрошую шановна.
Ви ж теж не знаєте усіх деталей)
Тому це не повага. Крапка.
Ви ж теж не знаєте усіх деталей)
Тому це не повага. Крапка.
Де ви працюєте? Школа, держлікарня, соцслужба, міська рада, паспортний стіл, інша державна установа? Така обязаловка, аж нафталіном запахло.
Ви там голодуєте і не можете самі купити собі солодкого?
Нетутешня• 10 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну перепрошую шановна.
Ви ж теж не знаєте усіх деталей)
Тому це не повага. Крапка.
Ви ж теж не знаєте усіх деталей)
Тому це не повага. Крапка.
От би у нас таке голосування провели.
Пес Патрон
• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Вы такая странная ,капец . Себе сладкого купить может каждый ,тогда не надо принимать деньги в конверте,а если приняла ,то обязана угостить коллег.
Меня эти угощения достали ,поэтому не принимаю и не участвую в таких мероприятиях .
Кроме меня ещё 3 человека .
Глаза_в_3_карата• 10 декабря 2024
Жлобстких не було, були шикарні, нещодавно колега Наполеон приніс, який пік разом з сином, змели за 10 хвилин, такий офігенний, тільки в бабусі був. Хоча потім, наші змії пиз..якали, що кустарний, але по три куски зжерли
Love_Love_Love_• 10 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
І що в цьому не жлобського? Ви піци ніколи не їли?
Пес Патрон
• 10 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Жлобство - то тягнути гостинці на роботу
Жлобсиво это жажда халявы ! Получить бабки на шару !
Соображалочка• 10 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Ну то не здавайте.
В нас взагалі конверт просто так дарують.
Ніяких пригощань.
Душа компанії• 10 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Можливо.
А ще - тягати гостинці на роботу замість сходити привітати десь в кав´ярню.
Сегодня я не я• 11 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Кроме меня ещё 3 человека .
Ну так о чем тема, раз вы не участвуете? Анонимно обосрать ваших коллег?
Или все же чувствуете себя отщепенцами?
Пес Патрон
• 11 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Или все же чувствуете себя отщепенцами?
Конечно же отщепенцами ! Особенно,когда на следующее утро слушаешь до конца рабочего дня какое г’’’ было на праздничном столе и что они больше не будут участвовать в этих мероприятиях ! И уже так 3 года .
Сегодня я не я• 11 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Говорят, что не будут, но все равно едят ?
Не парьтесь, у вас просто токсичный коллектив. Таких хлебом не корми, дай повод посраться. Всем не угодишь.