АфродитаПетровна• 10 декабря 2024
Получила 2000 грн кешбек на себя и ребенка
Деньги зашли только что. Я так понимаю их можно перевести на обычную карточку и тратить куда хочешь. Никаких ограничение не обнаружила.
Пищалка• 10 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Не прошло. На коммуналку значит закину или на водафон, или интернет пополню.
ее можно и на продукты укр производителя тратить и на медицину-на ветеринара
АфродитаПетровна
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Безкоштовний сир самі знаєте де буває
Так в большинстве своем думают пожилые люди, пенсионеры в частности, они еще субсидию не оформляют, боятся, что государство у них квартиру отберет)
Копуша• 10 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Зарплату писать не буду, но у меня даже в мыслях не было отказываться))
А что советчицы флешмоб какой-то проводили по отказу от этой тыщи? Это из разряда, «назло маме отморожу уши».
то есть вы даже не читали, на что вы соглашаетесь с этой тыщей?
Если честно, таких еще не встречала. Из моего окружения ее не оформил ровно никто, потому что все с мозгами, которые не отключаются при виде шааарыыыы.
Красота неземная• 10 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Теж, не розумію,чому всі такі *горді*? Віддайте, на донати, ці гроші.
Ane4ka-9cee• 10 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ви що? Вони ж розкриють свою банківську таємницю навсігда; їх всіх перерахують. Злякані
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2024
Щойно прочитала круте схему, як вкраїчики додумались їх вивести на нал🤣
Наша країна не переможна, тобто люди.
виводять без втрати навіть однієї копійки.
Наша країна не переможна, тобто люди.
Красота неземная• 10 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Ага, нирку заберуть, чи мізки? Ще, про всесвітній масонский заговір скажіть.
Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Я єрмаку віддала. я не горда і мені не шкода. Не оформвала, нехай цей залишок піде їм на каву.
Красота неземная• 10 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Постійно шукаємо гроші на флізелін для плетіння сіток, скільки заритів на допомогу фронту. Яка кава?! Так, і не зрозуміла логіку відмови, крім ’багківської таємниці’.
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наша країна не переможна, тобто люди.
Підозрюю, що через аптеку, у деяких аптеках можна зняти готівку, але треба щось купити тоді) купуєш з картки цієї гематогенку і решту знімаєш налом.
Пушкининиана• 11 декабря 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Когда сделают отдельную тему для этих подачек???
Уже про «немок» на пособиях стало интереснее читать..
Так не читайте