Бабулька• вчера в 14:57

39 лет, живет с мамой. Бежать или дать шанс?

Работает, есть авто
ТаПрямТам• вчера в 14:58
А если бы жил с женой, вас бы это не остановило
ЯНаПэПэ• вчера в 14:58
Всю жизнь живет или оставил свой дворец бж?
Манка Я• вчера в 14:58
Дати шанс. Я б можливо жила з свекрухою, якщо вона нормальна, допомагала б з дітьми нам
Муууумие• вчера в 14:58
А що ще Ви про нього можете розповісти?
Завтра не пью• вчера в 14:58
А куда бежать вы хотите? К своей маме или к другому мужчине?
автор Бабулька • вчера в 14:59
Ответ дляМуууумие
А що ще Ви про нього можете розповісти?
Пока не поняла, как человек. Пару раз сходили на кофе
Лялькодзьоб• вчера в 15:00
Ответ дляЗавтра не пью
Сделали)))
Гола з конопель• вчера в 15:01
Ответ дляБабулька
Автор, если у вас есть свое жилье, авто, то да, подобный мужчина вам категорически не подходит. Но ведь и у вас своего жилья нет, правда?
Заела_пластинка• вчера в 15:02
Зніміть квартиру і живіть разом...А там побачите...Якщо мама прийде перевіряти ваші простирадла-женіть у шию...Обох...
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 15:02
Это его мамуля решит давать ли вам шанс)
Бачу_майбутнє• вчера в 15:02
Ответ дляБабулька
То куда вже бєжать?
автор Бабулька • вчера в 15:02
Ответ дляГола з конопель
Есть. Плюс однушку сдаю
Сундучок с каникулами• вчера в 15:04
Ответ дляМанка Я
Мы так и живём) только без авто вначале, в браке взяли, ребенок уже подросток
У меня прекрасная свекровь, но по идее имела право выставить мужчину) но предпочла уход) ежедневный и заботу.

Вы вообще выясните он планирует отдельно или его все устраивает?
Svit_from_It• вчера в 15:02
Норм. секс у вас втроем будет. безопасно и мамка жрать приготовит. соглащайтесь
Гола з конопель• вчера в 15:03
Ответ дляБабулька
Есть. Плюс однушку сдаю
Ну для чнго вы пишите неправду?
Бачу_майбутнє• вчера в 15:03
Ответ дляГола з конопель
Тому підходить будь що?)) Ну і логіка
Бачу_майбутнє• вчера в 15:03
Ответ дляБабулька
Есть. Плюс однушку сдаю
І серйозно таке питання задайте?
автор Бабулька • вчера в 15:03
Ответ дляГола з конопель
Ну для чнго вы пишите неправду?
Вы хоть бы писать без ошибок научились, а не на других наговаривать
Гола з конопель• вчера в 15:05
Ответ дляБачу_майбутнє
Тому підходить будь що?)) Ну і логіка
Равные возможности/уровень -это одна из составляющих нормальных здоровых отношений. Мезальянсы всегда заканчиваются плохо
Гола з конопель• вчера в 15:05
Ответ дляБабулька
Именно, научитесь не врать. Тогда и выбор, в том числе мужчин, у вас появится
Бачу_майбутнє• вчера в 15:05
Ответ дляГола з конопель
Якщо в нього є бабушатнік то вже не автора рівень? вам 65 років+? Чи ще старше?
Кукарикуууууу• вчера в 15:06
оставьте человека в покое, перебирайте кандидатов дальше
Мотористка• вчера в 15:07
У него уже есть сожительница. Зачем вы там? Третий лишний.
Путающаяся• вчера в 15:13
Конечно же 100 процентово-дать шанс!Все мужчиніы по сути маменькины сынки,, все абсолютно хотят чтобы их мама как в детстве похвалила, поэтому и стараются сделать все ради этого.
Бабця в мештах• вчера в 15:25
У меня такой есть знакомый, ему уже за 50, всю жизнь живет с мамой, которая родила его очень поздно, зато квартира в самом центре Крещатика, 1 минута пешком от м. Театральная, прям во дворах как вышел из метро. Разменять на несколько квартир где-то на Позняках и думать не думал. Всю жизнь без жены и детей, был только один роман с девушкой из кабмина, наверное она думала его раскрутит на что-то, но у них не сложилось, так и сидит озабоченный знакомится с малолетками по чатам знакомств до сих пор. Кстати, всю жизнь живет на пенсию мамы, были мелкие подработки типа отремонтировать телефон. Нет чтоб продать квартиру, купить несколько в спальном районе и сдать, так нет. Это философия у человека такая
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 15:24
Ответ дляБабулька
Есть. Плюс однушку сдаю
Не всі чоловіки зараз одразу на першому побаченні декларують жінці свої статки. Вони ж теж не дурні і не хочуть щоб з ними були лише заради їх жилплощі. Тому я б ще пару раз зустрілась, подивилась що він за людина, які в нього цінності, інтелект, звички.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 15:25
Ответ дляСундучок с каникулами

Та що там планувати? Автор з ним лише 2 рази на каву ходила
Чудовий каламбур• вчера в 15:25
С мамой это диагноз. Поверьте
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 15:31
Ответ дляБабця в мештах
В мене є знайомий. Живе з мамою в 3-кімнатній чешці. Працює в ІТ, спортивної статури, 30 років. Розлучений 4 роки, тому що перший шлюб був студентський, швидко спалахнуло і так само швидко потухло, дітей немає. З минулого року викладає математику в школі, тому що потрібна бронь. На побаченнях каже лише про роботу в школі, про те що він PM і про квартиру в новобудові теж мовчить, каже що з мамою живе.
Бурундучиха• вчера в 15:34
В пентхаузе на 500 квадратов или в однушке живет