ПодругаМужа• 10 декабря 2024

Почему азиатки такие секси красотки?

Прям не могу, как хороши
woman Warrior• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
оо, спасибо)
Пожалуйста.
только в моих подборках очень редко драматический финал.
мне вот это их желанию всех поубивать без разбору и логики не близко)
woman Warrior• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
жанр про любовь, мелодрама, драмма
Список Ланья ве.ликолепен, но там нет выраженной любовной линии
Дух игры тоже, Пять пальцев
Черный звонок-не мелодрамы.
Нульовий сантиметр• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
жанр про любовь, мелодрама, драмма
Почніть з Королеви Чорін, це не типова дорама, з нормальною акторською грою і цікавим сюжетом. Історична, фантазійна.
Якщо хочете сучасного корейського лакшері життя - Пентхаус. Детектив, драма, мелодрама.
woman Warrior• 11 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
ну такое.Чорин.
последние серии домучивать уже.
woman Warrior• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
особо не разбираюсь, чтобы интересно было)
можно похожее на алые сердца
может сама поищу
А вообще, начнете смотреть, появятся предпочтения выбора атеров.
Есть те, которые в дурацких просто не замечены.
Выберете , что вам больше по вкусу-думать и смотреть внимательно, отдыхать. чтобы фоном шло или что другое.
Ждушечка• 11 декабря 2024
Хіба це не одна актриса на 4 фото?
woman Warrior• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Хіба це не одна актриса на 4 фото?
На первом, если я не ощибаюсь , Хани Кызы.
на четвертом Чон Ын Чхе.
Нульовий сантиметр• 11 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
ну такое.Чорин.
последние серии домучивать уже.
Ну так у всіх смаки різні))
Мені з наведеного вами списка мінімум третина - лютий треш) а вам он заходить)
woman Warrior• 11 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну так у всіх смаки різні))
Пример треша можно?
Без подтекста,для понимания просто
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Чому не державною? :)

На цей раз здивували знанням слова ’епікантус’ і такого нюансу, що азіатки, особливо японки, схильні ’європеїзувати’ розріз очей.

P.S. У політичних темах у мене про вас склалася негативна думка. Швидше за все, ви там трохи заангажовані.
а вы думали только одна вы, на всей Советчице, знаете это слово?

это же надо быть настолько высокого о себе мнения))
Сижу_и_плачу• 11 декабря 2024
Ответ дляОдяг та сумки
дитячі обличчя якісь у них - сексуальні для педофілів
зато наши с ресницами и губищами не оставляют педофилам ни одного шанса помечтать))
Молчавочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
а какую дораму можете посоветовать?
смотрела только Алые сердца, императрица не понравилась
еще бы что-то такое глянула, приятное и о любви)
Поразительное на каждом шагу - китайская версия Алых сердец.
Из последнего, что смотрела и понравилось ’И Даже, скоро умрёшь’. Не про любовь, но может понравиться
ЗавЛабСнаб• 10 января в 16:15
Везде есть красивые и не очень. Ну и каждого свой вкус. Кому-то нравятся афро, кому-то азиатки, кому-то блонди нежные, яркие брюнетки. Это нормально
ЗавЛабСнаб• 10 января в 16:16
Ответ дляТворог для розжига
мне они никогда не нравились ,
какие - то мелкие, узкоглазые, желтые.
И постоянно себе кожу отбелить пытаются
А я считаю невысокие женщины тоже милые и кому-то нравятся
ЗавЛабСнаб• 10 января в 16:18
Ответ дляЗа ким я буду?
У мене є знайома кореянка, красуня нереальна, гладесенька шкіра і товсте гладке чорне пряме волосся, як з кератином, я навіть просила спробувати, яке воно на дотик. Єдине що, доволі невисокого зросту вона.
Почему все ставят в укоротить невысокий рост, что прям такого ужасного
У меня средний рост, но невысоких женщин не считаю хуже себя или высоких. Кстати , а вот волосы мне нравятся волнистые больше, но чтобы не сильно лёгкие