Точу ляси• 10 декабря 2024
Это нормально вообще? Коллега перестал флиртовать в переписке
Раньше был взаимный флирт, часто общаемся.
Внезапно прекратился.
По тихому узнала у коллег, что с ним
Все мне начали рассказывать, что одна девушка тут прямо скандал устроила за любезности со мной, он начал оправдываться и с тех пор сухая переписка.
Они не встречаются, не в отношениях. Я просто шокирована тем, что чужие люди позволяют себе читать чужие переписки да еще и указывать.
Откуда сколько наглости в людях? А мне он нравился
Внезапно прекратился.
По тихому узнала у коллег, что с ним