Значит надо• 11 декабря 2024

Фотоэпиляция после лазерной

переходил кто-нибудь? Лазер делаю уже 2 года раз в 3 месяца, стало лучше конечно, чем первоначально было, но все же идеального результата нет (у меня черные жесткие волосы по мужскому типу). Так вот задумалась купить фотоэпилятор и делать эпиляцию самой, чем платить каждые 3 месяца 1,5-2 тыс грн.
Есть ли смысл? Не очень понимаю как это все работает.
Смячиком• 11 декабря 2024
У меня филипс,в зоне бикини не работает плюс глубокое самому сложно
Партизанка• 11 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Как интересно, у меня тоже он, 7000.
Так на лобке лучше все результат видно. Подмышки сразу после курса почти все заросло. Ноги не плохо и лицо. Там с глубоким в инструкции не совсем понятно. Возле анального нельзя а там волос полно. Я одеваю стринги и вокруг все делаю, а Вы как?
Партизанка• 11 декабря 2024
У меня тоже волосы черные. На мне работает. У знакомой тоже работает.
Попробовать стоит.
Смячиком• 11 декабря 2024
Ответ дляПартизанка
Как интересно, у меня тоже он, 7000.
У меня на подмышках лазер ещё 20 лет назад сработал,есть пару волосин ,но филипс их не убрал
У меня тоже сзади проблемы,плюс волосы внутри половой губы на слизистой
А_мій_самий_самий• 11 декабря 2024
Автор, вам просто нужно сменить место и мастера, вам неправильно делают, через 2 года у вас не должно быть перерыва в 3 месяца, а гораздо больше. И если у вас тёмный волос, то именно лазер вам должен был помочь хорошо, если нормально делать. Сама делала лазер, дочке купила фотоэпилятор, эффект - жалкое подобие, в сравнении с лазером. И да, неудобно делать в многих местах
Kate20163• 11 декабря 2024
karma_laser

Илите в тик ток. Там ответ на ваш вопрос.
Дело не в лазерке. А дело в активном росте и записи на процедуру. Все делали олни и те же ошибки.
автор Значит надо • 11 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
у меня ситуация такая, что первые 2 месяца после лазера идеально, а потом снова начинает зарастать - я так понимаю это вопрос в самом организме что-ли. Зарастает не щетиной (как раньше было), а мягко, волос процентов 30%, но они есть, т.е. гладкая кожа хотя бы на год мне не светит ни у какого мастера я так понимаю. Вот и думаю...
автор Значит надо • 11 декабря 2024
Ответ дляKate20163
karma_laser

посмотрю, спасибо.