Анчо Ус• 11 декабря 2024
Покупка квартиры. Мысли в слух
Сейчас очень хорошие цены на квартиры попадаются. Дома 2000х годов и позже. Но высокие этажи.
Как думаете: есть ли смысл покупать? Или высокий этаж будет проблемой очень долго?
Плету интриги• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да, без газа.
Я вообще искала для покупки под аренду однушку или двушку возле метро. Но попадаются такие шикарные варианты по отличным ценам...
Без света и воду не подымет, я бы не пошла на квартиру без воды без света плита не работает, а свет выключать будут, еще и отопление всегда нет если света нет, нам повезло 3 этаж воду подымает и без света, боюэтти купили для холодильника, газовую плиту и баллон, ну это стремно
Нога на ногу• 11 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
А оценка новая? Налоги? Я приху..а. Однушка в прифронтовом городе по оценке 1 300 000 грн!!! Бля.. Да никто ее за такие деньги не купит. Су..и , Напринимали законов(
Якщо людина там втратить житло, то норм. Компенсують по оціночній вартості.
Альфасамка• 11 декабря 2024
Ответ дляviter33
Не усім подобається гарний вигляд на пролітаючі поруч шахеди
шахед не перевіряє поверх.
Творю чудеса• 11 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
Аааа, все пропало, ройте бункер)
Нафига тягать воду?
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Почти Печерск) 1150 за метр, без ремонта, до метро 10 мин пешком
Очень неплохой вариант. Поздравляю с покупкой
Ms. Скромность• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо)
Сорока-ворона• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Да, без газа.
Автор, смотрите где есть генератор, есть такие дома, которые уже решили этот вопрос. Я бы покупала, если цена хорошая. И дома теплые, есть счетчики, и не сильно старые
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Дело в том, что работу генератора нужно оплачивать - а это не дёшево. Т е даже если он и есть - это не гарантия что он будет работать
Швендяю містами• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Под аренду я пока не нашла интересный вариант. А вот четырешка попалась 150 метров. Отличный ремонт. Хорошее место. Но 12 этаж. Цена - бомба. Задумалась- может себе купить?
Эмм, у вас большая семья или зачем она вам нужна ? Это ж не за лишним кг яблок на базар сходить. Например, нас двое и мне 150 метров вообще не сдались. Платить огромные ком услуги за пространство, которое даже использоваться не будет, а ком будет расти и расти. Потому и цена хорошая так как попробуй сейчас такое продай
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
Нас трое. У нас сейчас 72 метра трёшка. И я бы с удовольствием переехала в большую площадь). Но насколько это целесообразно сейчас - вопрос
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
12 этаж - это не проблема. Вот 17-18 и выше - да)
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Почти Печерск - это Позняки?))
Ms. Скромность• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Почти Печерск - это Позняки?))
Кто в теме, той поймет)
Там в рекламе этого ЖК была эта фраза)
И это правый берег
Там в рекламе этого ЖК была эта фраза)
И это правый берег
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Почти Печерск - это Позняки?))
Позняки, кстати, очень востребованный район
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
ничего против не имею Позняков, мне там комфортно.
Живем на Печерске, в новом доме с генератором. Лифты, вода, отопление - все есть, но электрика в квартире - это уже забота жильцов.
Выдубшичи кстати тоже Печерск, поэтому очень интересно стало, что такое ’почти Печерск’) Может Обухов?)
Місячне Сяйво• 11 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
это через сайт фонда держ майна или через оценщика? мне в Сумской области фонд тоже посчитал по цене Киева, а заплатила оценщику и сделал адекватную цену
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Это свитло парк, скорей всего
Мафиозная• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Видно что вы вообще не в курсе что почем и как
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Хм... стесняюсь спросить - ваш генератор на чем работает?
Мафиозная• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я тоже стесняюсь, но спрошу. Вы считаете что генератор жрет дизель за одно отключение на десятки тысяч?
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
А у вас только одно отключение в месяц?
Мафиозная• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
А у вас только одно отключение в месяц?
Нет, но и в месяц выходит на дом не так затратно. Основная затрата-это покупка генератора.
Анчо Ус
• 11 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Выходит не так затратно, пока люди готовы платить. Если станут не готовы - то будет абсолютно пох... так затратно или не так затратно
Мафиозная• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну за почти 3 года, все ок, платеж был только пару раз и все) я же говорю, вы просто не в курсе.
Анонім-ка• 11 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Дом 2000х годов для меня не вариант.... Имею квартиру в доме примерно этого года постройки. И кучу проблем с лифтом. Сроки эксплуатации лифта - 25 лет.
Лифт отключили, по программе ждать замены очень долго. ОСМД предлагает собирать с жильцов, а жильцы против.
В течении предыдущего года уже ремонтировали старый лифт за счёт жильцов и это немалые деньги к оплате....
У нас дому 4 года и 1 лифт уже вышел из строя, 2 других ломаются по очереди.
Анонім-ка• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Не низкий это точно). Воды без света точно нет
У нас купили генератор жильцы и вода есть. На лифты собирают.
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Это свитло парк, скорей всего
это там где идут линии высоковольтных передач?
вот это люди смело-бессмертные)