Сейчас .За ночные удары ракетами по Таганрогу и Брянску. Без света они и отопления. В Таганроге по фото и видео все в огне и дыму
Fashion_besties• 11 декабря 2024
Ответ дляТруп нареченої
гу все перемога скоро ми пукаємо по рашці
радості 🤦🏼♀️
На дебилов и рассчитано
Капризулька• 11 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Они нам 77й завод (Гамму) минуснули, мы им бензоколонку разнесли. Достойный ответ
А він хіба працював ? Там же офіси давно
Marinamariana• 11 декабря 2024
А когда мы не били по их Таганрогу они нас не бомбили 2,5 года ? В может вы Троль кацапский ?
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ой дальше почитала .. что без света они и отопления .. какая прелесть)))
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ответ дляtotana
Так а дым и огонь - что горит? Куда конкретно попали?
В нефтебазу кажется
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ответ дляВалерія-783f
Чекаємо, гірше вже не буде)
А вони нехай горять в пеклі.
💯
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ответ дляТруп нареченої
радості 🤦🏼♀️
А как не радоваться если они нас. 2,5 года утюжат . Когда отвечаем это всегда радость . Если вы не радуетесь , значит оккупации Украины ждёте , даже если этого не произносите вслух
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ответ дляFashion_besties
На дебилов и рассчитано
Что именно рассчитано на дебилов?))
Marinamariana• 11 декабря 2024
Ответ дляДаксо
Завили шакали, гарно їх мабуть забавовнили
Чтобы они там все пересохли и от холода замёрзли
Труп нареченої• 11 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
ну ок ще одне виробництво з відмивання бабла для вічної війни
піду відсвяткую що ми їм сарай рознесли, поки в Запоріжжі лікарню
ото радості
Ракеты летели с кассетными-они пишут так.Под 20 авто сгорело,попали в нефтебазу или типа этого и в теплосеть,котельни.Очень много домов многоэтажек без отопления,их мер города написала ,что срочно все в укрытие или на пол ложиться.Тревоги не было и сирен.Это ночью случилось.В Таганрог -ракеты полетли,в Брянск -дроны.Кацапы пишут,что массированная атака.Очень злые
Ответ дляТруп нареченої
ото радості
Если бы сарай,они бы так не злились.Вы фото и видео посмотрите Таганрога,они сами пишут,что ’ад’творится.
Ответ дляКапризулька
Я погуглила шо таке цей 77 завод
Новина за 04 Марта 2021 17:24 © ....Отремонтированное здание будут сдавать под офисные помещение, там также будут располагаться спортивные клубы, кафе, кинотеатры, офисы дистрибьюторских компаний, малые производственные предприятия......ландшафтный парк для массовых мероприятий, а в самом здании построят современный бизнес-кластер ©