Невидимка• 11 декабря 2024

А сделает ли дежурная бригада в роддоме кесарево

По желанию?
МеняАЖтрусит• 11 декабря 2024
🤣🤣🤣
Шумелка Мышь• 11 декабря 2024
За свои желания надо платить....
Клептоманка• 11 декабря 2024
Вы рисковая) занятная лотерея получится
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2024
Думаю ні.
Тільки в екстренному випадку.
На планове КС в обмінній карті повинно бути відповідне заключення лікаря про необхідність КС.
Скорая помощь• 11 декабря 2024
Ви хочете безкоштовно?
ДелиВерка• 11 декабря 2024
Вагітна у 16, що такі питання задаєте?
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2024
Я думаю якщо ви їм 3к баксів покладете, то можуть погодитись
Дона Ко Ко• 11 декабря 2024
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 11 декабря 2024
Ржака:) Я в свое время полКиева оббегала, чтобы найти врача, который за ДВОЙНОЙ тариф сделает мне КС по желанию, еле нашла. А вы про дежурную бригаду. Ну и вы не понимаете, что дежурная бригада и операционная бригада - это немножко разное.
Маруська Му• 11 декабря 2024
Чергова і за бажанням? Точно ні
Про таке домовлятися треба зарання.
Я про кр домовилась з лікарем ще на 8 тижні вагітності ))
Дайте подумать• 11 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Будь-яка чергова бригада робить кесарів розтин. Але при наявності показів
visiоп• 11 декабря 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Дежурная бригада - это операционная, которая сегодня дежурит.
So_so• 11 декабря 2024
Нет
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Ви праві, але це крайній випадок. Не люблять вони це роботи, бо це операція. Всяке буває.
Вчителька з мікрорайону• 11 декабря 2024
Де журнал бригада делала мне экс по показаниям-отслойка плаценты. А по желанию очень вряд ли .
Налогообложу• 11 декабря 2024
Кесарів розтин крім прям екстренного-екстренного не робит чергова бригада. А робить ургентний лікар, якого викликають.
Альфасамка• 11 декабря 2024
в мене кредо - робити потім задавати питання. Значно краще працює в Україні ніж питати а потім робити
Альфасамка• 11 декабря 2024
просто бакси в зуби, на лапу і хай ріжуть. Розбиратись там сенсу нуль.
Обнемашечка• 11 декабря 2024
Автор, а зачем им это???
Кишмишная Мая• 11 декабря 2024
Утром на планёрке они что главному врачу говорить будут ?
Если вы хотите кесарево договаривайтесь заранее. Обсудите с анестезиологом анестезию он должен планово решить будет ома + эндотрах или спиналка.
Ургентов у нас много, но это либо прекращение родовой деятельности либо остлойки, выпадение петель пуповины и тп.
Дежурная бригада это две акушерки , хирург , ассистент хирурга. Вот приезжаете вы в роддом бед показаний к КС, вас осматривает акушерка вы ей говорите а можно кесарево ? Так она даже не врач и если всё идёт нормально врач на ваших родах может и не появиться.
Точу ляси• 11 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
Чергова і за бажанням? Точно ні
Про таке домовлятися треба зарання.
А почему договаривались?
Забобонний фрукт• 11 декабря 2024
Будьте готовы к ЕР.
Маруська Му• 11 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
А почему договаривались?
Так захотіла.
Мала негативний досвід перших природніх пологів
Свідок Перемоги• 12 декабря 2024
😂