неДоПриличий• 19 марта 2025
А могут ли порезать лицо ребёнку при кесаревом?
Стетоскопуло• 19 марта 2025
Да, бывает что задевают ребенка немного. Так что б лицо наверное как то надо постараться ещё, ведь он же в позе эмбриона. А вот тело или голову- да, могут
Голодаю• 19 марта 2025
Не знаю как кесарево, но знаю подружку которой что-то сделали с шеей во время рождения обычным путём. Потом мучалась с гипсом на всю спину и прочими проблемами. Такое себе. Визуально как постоянно наклонённая голова в сторону.
Обращеница• 19 марта 2025
Можуть. В знайомих сину трохи лоб розсікли. Не глибоко, зажило без шраму.
АсобеннАя• 19 марта 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Так голова внизу как раз, где разрез и если првернут лицом, то могут
Мая твая не панимать• 19 марта 2025
Якщо оперує нормальний лікар, то ні. Якщо рукожоп то може. Зараз такі випадки це рідкість правда
Кіма кепка• 19 марта 2025
Пиу!Пиу!• 19 марта 2025
Почему то вспомнила, как на 35 неделе лежала в роддоме с ковидом и мне кололи в живот лекарство от тромбоза, у меня всегда была паника а вдруг в ребенка уколят в глаз или в голову)
АсобеннАя• 19 марта 2025
Ответ дляМая твая не панимать
У меня оперировал наверное лучший врач, он с того света рожениц и детей вытягивал, тем не менее вот так
Все знаю від і до• 19 марта 2025
Не беременна, не планирую детей, но поймала дикую паничку от ответов 🫣😆
Не зацілована• 19 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Орієнтуйтеся на природні пологи, з акушерками без щипців і скальпеля в руках
Джем Шакіри• 19 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Почитайте последствия после ЕР :(((
Аноним ФЕЯ• 19 марта 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Аналогічно
ТебеОноНадось• 19 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Вот у моего порез на голове, хотя он был всего полтора кг веса при рождении
Какой милашик
Доль Чекомбана• 19 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Очень страшно, такое место опасное
Но хорошо, что все хорошо у вас
Доль Чекомбана• 19 марта 2025
У соседки по палате лицо порезали немного. И мочевой пузырь ей тоже задели (самой роженицы)
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2025
Подруге у дочки порезали щеку - шрам. Но там было экстренное кесарево - спасали как могли
ничевока• 19 марта 2025
Ответ дляНе зацілована
Моїй доньці подряпали голівку, коли врач дрючком вирішив навколоплідний пузир проколоти (хоча він лопнув ще раніше, інтенсивно відходили води).
Перемістили нас в післяпологову палату, дивлюсь, на самісінькому тім´ї свіжа подряпина. Я тоді ще здивувалася, де це дитина могла голову надряпати, але в тому стані якось не дуже загострила увагу, а вже через деякий час задумалася.
Це все природні пологи були, тому ніде не застраховані ми
Не любовница• 19 марта 2025
Моєму лоб зачепили. Ми його пару днів Гарі Потером називали)
Шрама не залишилось
Мати драконів• 19 марта 2025
Макушку голови прорізами. Не скажу, що царапка. Таки трохи глибоченько
Мейк-ап форева• 19 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
У мого старшого теж на голові, дві полоски паралельно були.
Тільки тонші.
З меншим КР інший лікар робив, то його не порізали.
Тільки тонші.
Мания-Величия• 19 марта 2025
Ніколи про таке не думала, капець, не розумію дівчат, які роблять КР без показань, із-за власного страху, а дітки ось так можуть постраждати, невже ніяк цьому не запобігти.
Кіма кепка• 19 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Тільки тонші.
Да, у меня у младшей тоже все отлично. Другой врач.