Непереможна• 11 декабря 2024

Кризис отношений? Измена, дети

С мужем вместе 5 лет, в браке только 1,5 года. Ребенку сейчас 6 месяцев..
Заметила, что муж странно стал себя вести, задерживаться на работе, красиво одеваться, постоянно сидит в телефоне, появились какие-то новые друзья.
Любовницу отрицал.. но взяла телефон и прочитала милые переписки. Вывела на разговор его, сказал есть симпатия, но интима не было. Дама тоже в отношениях, но замуж её не берут и она нашла в моём муже "запасной вариант". Она для него тоже запасная, так как с его слов я не давала ему поддержки и заботы столько, сколько ему нужно. Мол я виновата.
Общаются они год (это я уже была беременна, ребенка долго планировали), а романтика 2 месяца - кафе, цветы, прогулки.
Хотела выгнать, плакала, говорила что сделал мне больно. Ответил, что никуда не пойдет, так как ребёнок маленький, и вообще не знает что ко мне чувствует. То говорит, что разлюбил, то не уверен 🤷🏻‍♀️
Терпеть и ждать, что выберет семью или таки выгнать? Я на эти алименты не проживу, до садика еще далеко, помощи ни от кого нет даже посидеть с ребёнком..
Я в отчаяние 😔
Бабулька• 11 декабря 2024
Так я не поняла,и квартира ваша?
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Вот потому пока и сижу. Я правда только несколько дней как узнала..
Но он хорошо зарабатывает, с ним у ребёнка всё есть, да и мне никогда в покупках не отказывает. Развестись и жить на копейки я не могу.. до садика еще очень далеко. Раньше отдавать не смогу, так как у нас нет помощи бабушек, я одна с ребёнком. Руки опускаются.. какая-то безвыходность
Ну, если он согласится на няню, то это вам даст возможность начать работать
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Ответ дляНепереможна
Вот я и думаю, продолжать быть женой, настирывать носочки, готовить еду и спать в одной постели или включить полный игнор, чтоб понял что натворил? Только тогда сразу уйдет, раз и быт держать не будет.
Может пусть та курица заботится и обстирывает..
Ну нужно быть хитрее. ’Игнор’ не поможет. Я не игнорирую как раз. Я та жена,про которую Вы пишите. Но просто в моем случае наступила последняя капля, когда мне стало все равно где он, с кем и что делает. Не поверите, сразу поводы пропали для ревности 😅 мы продолжаем общаться и играть счастливую семью, как и раньше. )) только отношение ко мне стало другим.
Мальдивирую• 11 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Та вона з дитиною йому нафіг не треба, ви про що взагалі
Йому это мужу или любовнику?
123-08df• 11 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Йому это мужу или любовнику?
обом
автор Непереможна • 11 декабря 2024
Ответ дляМальдивирую
Вот я и думаю пока так пожить, пока окончательно не надоест. Или пока сам не уйдет
Пусть обеспечивает, помогает. А я собой займусь, потом ребёнок в садик, я на работу.
Но просить не смогу.. козёл