Астоновитесь!• 31 января в 11:11

Киев. У вас тоже пропал свет, вода, отопление? Авария?

Было низкое напряжение перед этим.
Есть вообще хоть какая-то информация почему и надолго ли?
Личко Невеличке• 31 января в 13:02
Ответ дляА у нас макарошки
Та мені пох, що вам кажется. Я так само сиджу в Києві без світла і води зараз.
Ну да, вам пох, это всем известно.
Борщик• 31 января в 13:02
Ответ дляОля_с_киркою
Мало почитать, чтобы понимать все тонкости.
Для этого люди учатся на сложных факультетах по 5-6 лет.
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 31 января в 13:04
Году в 2020 была статья про «эксперимент» на территории Украины. Там было про блэкаут полный и воду питьевую по цене крыла самолета. Как я тогда смеялась…
Борщик• 31 января в 13:04
Ответ дляШвидкоруч
Масони ?
Моль Моллівна• 31 января в 13:04
Тепло забрали, вот где у меня проблема. Один день было, снова забрали, а пробьет ли вода мою батарею снова- не знаю(а то потом ждать два три дня чтобы дали конкретно в мою квартиру
Печенюшка• 31 января в 13:05
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 31 января в 13:05
Ответ дляШвидкоруч
Теперь после любой прочитанной информации где хочется смеяться - сразу плакать начинайте. Потому что то, что не укладывается в голове - в наше время очень быстро воплощается в жизнь.
Борщик• 31 января в 13:05
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
_Alekssandra_• 31 января в 13:06
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
С каких пор на этом форуме разрешен такой откровенный флуд и троллинг?
Вам по теме есть что сказать?
Свет, вода, отопление есть у вас или нет?
Швидкоруч• 31 января в 13:06
Ответ дляБорщик
Масони ?
Та нет. Разрешение на эксперимент подписано было, там была ссылка на документ.
Лорка-хлорка• 31 января в 13:06
Ответ дляБорщик
Данінг крюгер в дії
Какой Крюгер?Как только случился блэкаут в Молдове,нам отменили графики до пяти часов вечера.И передать э/э нашли чем.То передатчиков хватало только на шесть часов в сутки,а тут сразу на целый день Николаев.
Личко Невеличке• 31 января в 13:06
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
БолеИменее• 31 января в 13:10
Ответ дляБорщик
Так і не вам
Що влізли ? Щось сталося ?
Именно мне был дан ответ
Оля_с_киркою• 31 января в 13:10
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Так если вы не энергетик, то, что вы почитали про работу атомных станций, это вовсе не значит, что вы поняли)))
Если бы все было так просто, то зачем тогда учиться на этих специалистов? Почитал в Википедии или Гугле - и все, можно идти работать на АЭС)))
Швидкоруч• 31 января в 13:11
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, сейчас самое невероятное и есть реальность
пАлАвинкА• 31 января в 13:11
Тоже пропало. Зато эти твари так открыто спалились ,что электричество в Молдову продавалось . А рабы пусть замерзают
Оля_с_киркою• 31 января в 13:13
Ответ дляЛорка-хлорка
Чудеса
Личко Невеличке• 31 января в 13:14
Ответ дляпАлАвинкА
Так его же нельзя не продавать, ну что вы)
Правда, только в Молдова и т.д. можно, туда можно доставить, и всего хватает. В Украину ничего нельзя.
Крию матом страшно• 31 января в 13:15
Ответ дляДесь так, але...
‼️ рф здійснила кібератаку на всю енергосистему України: пообіцяли енергетичне перемирʼя і замінили ракетні удари цифровим ударом, — заявив нардеп-слуга Олег Дунда
Ну да ну да
Верим
Все бедненькие, все не так вокруг. Что ж мы такие жалкие
Оксана_12• 31 января в 13:16
Тобто новини почитати ви не встигли (інтернет теж пропав?) а тему на форумі склепати встигли)
Крию матом страшно• 31 января в 13:16
Ответ дляШвидкоруч
И смысл этого эксперимента?
Крию матом страшно• 31 января в 13:17
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот скажите и напоркуа нам наша власть ? Если оно не лучше рашки, а может и хуже
Борщик• 31 января в 13:18
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Борщик• 31 января в 13:19
Ответ дляОля_с_киркою
Логіка агонь
Звідки знаєте хто я ?
_Alekssandra_• 31 января в 13:19
Ответ дляпАлАвинкА
Скажите. Со дна постучали.
В который раз
Борщик• 31 января в 13:19
Ответ дляШвидкоруч
Ким ?
Оля_с_киркою• 31 января в 13:19
Ответ дляБорщик
Логіка агонь
Звідки знаєте хто я ?
Удалено администрацией...
Борщик• 31 января в 13:20
Ответ дляЛичко Невеличке
Окрім вироблення є розподіл
Але це варто хоча б школу не прокурити
Швидкоруч• 31 января в 13:20
Ответ дляКрию матом страшно
И смысл этого эксперимента?
Послушное, управляемое на 200% общество. Но это я так поняла. Может там другие смыслы были.
_Alekssandra_• 31 января в 13:20
Ответ дляКрию матом страшно
Они в вышыванках, как Вы не понимаете?!