Карамелька• 11 декабря 2024
Пользовались ли Вы когда-то купонами, по типу покупон?
Что скажете, какой опыт.
Мы брали суши, сет, вроде в меню на сайте такого сета нет, а это специально был сет под купоны.
Зато дважды брали очень выгодно отели.
Ходили выгодно в частную мед.клинику, ничем не отличалось от услуги за полную цену.
А ходила на массаж, там, похоже чувак, только на одних купонах и работает, и это не скидка у него, а такой единственный способ находить клиентов.
Что вы хорошего там находили?
Зато дважды брали очень выгодно отели.
Что вы хорошего там находили?
Карамелька
• 11 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Когда то да, очень давно, было выгодно
А сейчас? Испортились? Они пишут про себя, что у них продано 1 млн.купонов. Это покупон.
Раньше были еще групон, биглион, и другие, сейчас они пропали
Як міряти?• 11 декабря 2024
Покупон - чистка зубов
Покупон зоопарк
Просят не обращаться через Покупон а с ними напрямую комиссию д надо отстёгивать
Я так и делаю пишу в личку и спрашиваю как лучше
Покупон зоопарк
Карамелька
• 11 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Покупон - чистка зубов
Покупон зоопарк
Мне тоже в отеле сказали, что лучше б позвонили и мы Вам бы эту же скидку дали, что так многие делают
Карамелька
• 11 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Покупон - чистка зубов
Покупон зоопарк
Кстати, мы много раз брали купон на чистку зубов за очень хорошую скидку