Пи Пи Пилюля• 11 декабря 2024
Хочется чего то, не знаю чего.
Ну вот что с этим делать?
Элементарно не могу ответить что хочу на подарок к нг. И так блин постоянно, Я не знаю что хочу.
Пи Пи Пилюля
• 11 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
А я на Новый год поеду в заповедник. Отдохну от телефона, суеты. Глухари токуют, лоси по лесным дорогам ходят...
В Украине?
Смячиком• 11 декабря 2024
Я для себе зрозуміла, що протягом року необхідно фіксувати свої бажання. Побачила сережки, зберегла фото/посилання. Залипла на сумочці, аналогічно. Потім через час переглядаєш, дещо видаляю. А інше пам’ятаю що хочу на свята)
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Украине?
Бобров и даже рысей в близи не видали никогда??? Стоит посмотреть. И там есть одно из чудо действенных мест, ещё от предков древлян осталось. Капыще. Туда приезжают молодые пары, кто планирует рождение детей. Там очень благодатная энергетика.
Фиктивная• 11 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Глухари точно токуют под новый год?