Единая страна!• 10 декабря 2024
Питання людям, схильним до повноти. Чи заздрите ви тим, хто може їсти?
Чи заздрите ви тим,хто може їсти скільки завгодно і не гладшати?
Фея_3уровень• 10 декабря 2024
ведьмы они..ведьмы..адназначна..Конечно,завидую потенции пищеварительной системы как импотент)))
Я тут Живу• 10 декабря 2024
А смысл завидовать? Это ж ничего не изменит, только будет разрушать меня изнутри.
Единая страна!
• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Да,но всеравно неприятно.
Фея_3уровень• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да,но всеравно неприятно.
да прям..не делайте из еды культа,Шура)
Я тут Живу• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да,но всеравно неприятно.
Та не. Как то пох( и это не про левый берег Киева).
Мона_Лиса• 10 декабря 2024
да, но злости на них нет ))
просто хочу так же.. люблю вкусно покушать
Кумедна• 10 декабря 2024
Трохи заздрю. Все життя контроль - це трохи напружує, тим більш, що і так проблем і стресів вистачає.
Але нагадую собі, що чомусь треба, щоб я була саме такою. У мене некритично, хіба що в пременопаузі зараз кілька кг додалося, але для цього постійоно треба тримати це питання в фокусі і не розслаблятись
Я тут Живу• 10 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Нет. Могу шутить на эту тему. Но вес не занимает центральное место в моей жизни.
Правильно. Это я занимаю центральное место в жизни моего веса.
Реанимация• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да,но всеравно неприятно.
А что тут неприятного. Наоборот приятно
Единая страна!
• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Что левый берег?
Кумедна• 10 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Естественно, потому что вы худая и вам даже поправиться советовал гинеколог
Я тут Живу• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Что левый берег?
Та ничего. Киевляне поняли
Единая страна!
• 10 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вам неприятно потому что Вы на этом зациклены.
Нет.Но всеравно неприятно.
Я тут Живу• 10 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Вечер перестает быть томным....
Ответ дляКумедна
Я была худой один рад в жизни, когда серьёзно болела. Всё остальное время у меня здоровый вес, который я поддерживаю ограничениями, потому я склонна к лишнему весу с детства.
При росте 165 см я сейчас вешу 59 кг и прекрасно себя в нем ощущаю.
Единая страна!
• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Та ничего. Киевляне поняли
Что левый берег?
Кумедна• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Вечер перестает быть томным....
Это было в одной из тем) а ещё раньше эта же советчица в какой-то теме выкладывала фото) Ник запоминающийся и часто попадающийся на глаза
Фея_3уровень• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Что левый берег?
ну что ж вы такая настойчивая.Если не знаете,что такое пох в Киеве..ну и не надо вам оно)
Секретница• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да,но всеравно неприятно.
а что вам неприятно? вы правда думаете что иметь спортивную и стройную фигуру это не труд? быть худой, но сутулой или жуткими коленями это не айс.
Я не чарівниця вам• 10 декабря 2024
Мені б так хотілося). Але заздрість це прям почуття яке треба підтримувати. Всім не назаздришся - навкруги молодші, багатіше,сильніше, є і розумніше)) У когось ноги довше,у когось шкіра краще, а ти у себе єдиний та неповторний)). Тож ні. Але це дійсно крута суперздатнісь
Пешеходик• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да,но всеравно неприятно.
Да пофиг совершенно. У меня другая проблема, я люблю немного, но вкусно и дорого поесть))
Рятівник Малібу• 10 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Да,но всеравно неприятно.
Нет таких людей. Люди или много едят и много работают, тогда наеденное идет в мышцы или это дети, которые растут, и им для роста нужно больше. Остальные, кто сидит не шевелится и ест, тогда расширяются в объеме
Фея_3уровень• 10 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
ну нет..есть такие..утки,которые моментально переварят то,на что у меня неделя бы ушла.Это генетика такая.
Рятівник Малібу• 10 декабря 2024
Ответ дляФея_3уровень
Да да, а вы только булку понюхали, уже поправились