Джавеліна• 11 декабря 2024
Подарок для детей 2-5 лет. Бюджет - до 80 грн.
Подскажите, что это может быть?
ИМХОля• 11 декабря 2024
2 и 5 лет очень разный возраст, соответственно и подарки разные. Я бы не покупала дешевые сладости или дешевые одноразовые игрушки. Что-то для творчества можно или игру настольную, простенькую.
Джавеліна
• 11 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
я думаю, может, фигурки животных. Видела красивые на этот бюджет. Малышам вообще не знаю, что можно подарить(