На циголках• 17 декабря 2024
Порадьте іграшки 3+ для хлопчиків. Від яких ваші діти в захваті
Бюджет до 4000 грн
Стрекоза любви• 17 декабря 2024
Син любить треки, касу, як в супермаркеті, щоб можна було сканувати продукти, розплачуватись карткою і тд.
Бачу_майбутнє• 17 декабря 2024
Мой тоже кассу любил в таком возрасте, большой мусоровоз и лего дупло.
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2024
Треки они любят в этом возрасте. Лего Дупло. Гаражи. Это из долгоиграющего. А так все что светит, ездит, издает звуки.